.::Снежные Волки::.

Объявление

Админы: Тайна - главный админ
.selena
Alice
администратор.
Реклама: Реклама должна быть взаимная! Вы можете зайти под нашим ником или же оставить рекламу гостем!

Ник – Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
главный модератор
Касуми
модератор
модератор
Время и погода:
Понедельник-утро, вторник, среда, четверг-день, пятница-вечер, суббота и воскресенье-ночь
Утром -1.
Вечером -4
Новости:
Ролевая возрождается! Давайте не дадим ей заново умереть! Я рада приветствовать вас на ролевой Снежные Волки. Дорогие гости регистрируйтесь! Участники не сидите на главное странице! Играйте и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Снежные Волки::. » Флудилка » Я Флуд №1


Я Флуд №1

Сообщений 81 страница 100 из 147

81

Как то скучный форум становиться..

0

82

Тишина
Да вообще никто не заходит!!!(((((

0

83

Тайна
Майн тут каждый день! А вообще ролы все забрасывают(

0

84

Имала написал(а):

А вообще ролы все забрасывают(

А че так?

0

85

Тайна
Весна.... Бродяги переехали, народ не очень заходит... Еще сайтик забросили почти полностью, тока я, гл. админка и двое человек.. Еще на ролке заходят, но людей мало...

0

86

Если на форуме было бы больше народу то и заходило бы хотя бы четверть. Вы хоть форум видели ну на пример король лев там участников каждый день по несколько, и страниц участников где то 6 дальше я смотреть не стала. А есть такие что вообще рягуються токо тогда когда форум полностью обустроен и с миллионом участников.(это не наезд эт просто я вам говорю что б побольше народу звали и статусы во время ставили)

0

87

Viridi§
У нас на одной ролке 17 человек. В среднем 5-6 заходят каждый день. Просто в разное время) А такие ролки, где 6-7 человек быстро забрасывают. А вернее заходишь-а там уже никого нет. А на больших ролках мне как-то не очень нравится. Не знаю почему, но не очень.

0

88

Имала
Viridi§
Ролки бывают разные, черные, белые красные..

0

89

Тишина
И не говори.. Немного отвлечемся. А ты на ДА есть?

0

90

Имала
*чешет морду*
не допоняла вопроса...

0

91

Тишина
На DeviantArt зарегестрированна?

0

92

не..а там хоть что..

0

93

Тишина
Мдя.. Там галерея рисунков. Тама я есть. Правда все на инглише, а переводчик тупой... А ты рисуешь?

0

94

ну если не считать художественную школу то нет...а то что я картинку волка тогда вставляла эт я уже рисовала оч давно..прост в телефоне осталось. а другие картинки я не фоткала..

0

95

Тишина
Если рисуешь-выставляй там. Там всякие выставляют... Я порой посмотрю-какой первоклассник это нарисовал? Кстати, а ты не знаешь с помощью какой программы можно создать анимацию? Кроме шопа, а именно из ничего, как говорится. На ДА много такой рисованной анимации, а с помощью какй программы - не знаю..

0

96

не, не знаю. я тож хотела узнать...но этот чел удолился..

0

97

Тишина
Жаль.. Я ищу в инете, но в основном шоп высвечивается. А те программы, что загружаю-повеситься, очень сложные.

0

98

да уж согласна есть такие хоть сразу голову ломай..

0

99

вот так я прикалываюсь в PAinte..

0

100

Прикольно)

0


Вы здесь » .::Снежные Волки::. » Флудилка » Я Флуд №1