.::Снежные Волки::.

Объявление

Админы: Тайна - главный админ
.selena
Alice
администратор.
Реклама: Реклама должна быть взаимная! Вы можете зайти под нашим ником или же оставить рекламу гостем!

Ник – Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
главный модератор
Касуми
модератор
модератор
Время и погода:
Понедельник-утро, вторник, среда, четверг-день, пятница-вечер, суббота и воскресенье-ночь
Утром -1.
Вечером -4
Новости:
Ролевая возрождается! Давайте не дадим ей заново умереть! Я рада приветствовать вас на ролевой Снежные Волки. Дорогие гости регистрируйтесь! Участники не сидите на главное странице! Играйте и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Снежные Волки::. » Территория » Водопад


Водопад

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

не плохая мысль...
я превсал и подошёл ближе..

Офф:скоро вернусь.

0

42

Да!? Ну так пойдем! Ммм..обожаю охотиться в лесу и на поляне, а еще в горах...Дааа это просто сказка..А интересно куда она хочет!? Ти заинтересованным взглядом посмотрела на Лунного Интересно, а где он любит охотиться?

0

43

пойдём но куда?где ты любишь охотиться?
с интересом спросил я.

0

44

Тишина посморела на Лунного и стала перечислять Дай подумать, лес, поляна, а больше всего горы!!! Радостно смотрев на волка сказла волчица А ты? Черная стала ходить кругами Надо вспомнить... что же я хотела спросить или даже сказать? А хотя ладно не важно, потом вспомню.. Тайна перестала наворачиать круги и села. Подул слабый ветерок который раздувал её шерстку Сегодня хороший день! Может что то у него спросиь надо то то ляпнуть, но что? А придумала! посмотрев с улыбкой на волка Ти спросила Сегодня чудестный день неправда ли? она смотрела на Лунного и её было еще веселее..

0


Вы здесь » .::Снежные Волки::. » Территория » Водопад