.::Снежные Волки::.

Объявление

Админы: Тайна - главный админ
.selena
Alice
администратор.
Реклама: Реклама должна быть взаимная! Вы можете зайти под нашим ником или же оставить рекламу гостем!

Ник – Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
главный модератор
Касуми
модератор
модератор
Время и погода:
Понедельник-утро, вторник, среда, четверг-день, пятница-вечер, суббота и воскресенье-ночь
Утром -1.
Вечером -4
Новости:
Ролевая возрождается! Давайте не дадим ей заново умереть! Я рада приветствовать вас на ролевой Снежные Волки. Дорогие гости регистрируйтесь! Участники не сидите на главное странице! Играйте и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Снежные Волки::. » Территория » Лес


Лес

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Ну что? Мы поели, мы поспали, нашли новых знакомых, а теперь что? волчица остановилась и немного подумала чем же мне заняться!? ладно похожу поброжу по территориям! черная снова продолжила путь...

0

22

Был холодный ветерок.
И он затрагивал меня с кончика ушей до кончика хвоста.
И вот Дождь увидел маленькую скалу.
Забравшись на неё он встал как вожак. и завыл кудато в даль.
Глубоко Вдохнув холодный воздух.
Он посмотрел в даль  в ожидании чуда.

0

23

Тай прогуливалась в лесу и услышала что кто-то воет Вой!? Надо проверить! Тайна выскочила из кустов и увидела Дождя Привет! Как дела? Ты чего воишь? Тай подошла поближе к волку

0

24

Лайра шла по лесу, глядя по сторонам. Проходя мимо небольшой скалы, она заметила на её вершине волка.
Кажется, я его узнала! - подумала волчица.
Она подошла к скале и довольно громко сказала:
- Привет, Дождь.

ОФФ: ой! Меня родители из-за компа гонят! Пока, до завтра! Ты отпишись, а я завтра отвечу))

0

25

Из-за другой стороны выглянула волчица Привет, малышка сказала Тай своей дочери Может я пойду и не буду мешать? Подумала волчица и скзала парочке Ладно, еще встретимся с улыбкой сказала Тай уходя дальше в лес

+1

26

Он заметил волчиц.
И спустился вниз,одна из них ушла.
И я попреветствовал милую волчицу
Приветствую тебя. -Дождь не знал что сказать и задал вопрос.
как жизнь?
Прикусив нижнюю губу сказал Дождь.

0

27

Приветствую тебя. как жизнь?
Лайра немного удивилась, но не подала виду и спокойно ответила:
- Отлично. А у тебя?

0

28

Проснувшись волчица поняла что ночевала не дома, а под какой-то корягой Ааа где Я? А вспомнила Я ночевала под корягой потому что сильно устала, и решила не идти домой! Волчица встала и потянулась и посмотрев на корягу подумала Хм..а коряга-то хорошая, удобная! Надо бы запомнить местечко!!! отряхнувшись Тай еще раз потянулась и побежала куда-то в лес....

0

29

Ворон глянул на небеса. Полночь. Идеальное время для убиства. Впрочем, как и место. Лес был довольно мрачным - кривые ветки деревьев пересекали светлое от света луны небо. Ворон решил потрусить по лесу в поисках добычи. Долго он уже скитался по свету и давно не видел никого из одиночек. Но зато попадались чаще всего собаки. Отродья. Они чистокровным волкам не чета! Волк остановился и потянул воздух.

0

30

Заметив силуэт волка Тай решила последить за ним немного Волк? Одиночка? Интересно! непобоясь волчица вылезла из кустов и спросила у волка Ты кто? и стала следить за незнакомцем Как тебя зовут? волчица стояла не подвижно. Было тихо и чуть прохладно...

0

31

Волк всё ещё втягивал воздух, как бы не замечая поставленного незнакомой волчицей вопроса. Наконец, он опустил морду и из подлобья процедил:
-Неважно, кто я. Важно, кто ты, одиночка или стайная? - последнее слово он выделил презрением и ненавистью. Ну что, Ворон, действуем по старой, обработанной программе?
Неподалёку каркнула ворона. Ворон медленно повернул голову в сторну, откуда донёсся звук и улыбнулся. Хотя улыбкой это врядли можно было назвать - шрамы давно исполосовали всю его морду, вдоль и поперёк, поэтому сейчас волк выглядел ещё более зловеще и ужасающе. Он почувствовал приятную истому - рядом с ним его верный друг, такой же бродяга, как и он - чёрная птица - ворон. Она была достойна его восхищения.

0

32

а..у меня всё хорошо,даже более чем хорошо.
хм,скучновато здесь как то,может с ней куда нибудь сходить?подальше от других волков и волчиц?да точно!надо!
я немного подождал и предложил:
А может нам,куда нибудь сходить?
В ожидании ответа Дождь сел перед Лайрой-Джесс.
так ну что ж подождём ответа...

0

33

Посмотрев на волка Тай возмущенно ответила Я не знаю кто Ты! И не собираюсь отвечать на твои воросы Подняв голову к вверху сказала волчица. Подул свежий ветерок Приятно, все мысли разлетаются в голове С улыбкой подумала Тайна Если тыне против, Я пойду!? Коса посмотря на волка проговорила волица Хотя что я его спрашиваю!? Задумалась волица Я же вольная! Что хочу, то и делаю!

0

34

Хах, всё понятно..
- Ведь ты не одиночка? - покачивая головой немного странным голосом сказал Ворон, подоходя всё ближе к незнакомке.

0

35

А может нам,куда нибудь сходить?
А что? - подумала волчица. - Это отличная идея!
Лайра-Джесс едва заметно кивнула и улыбнулась.
- Ну что ж, давай прогуляемся. Честно говоря, я совершенно не против, а то иногда бывает так скучно, когда я подолгу нахожусь одна...
Она слегка встряхнула головой, отгоняя грустные воспоминания.
- А куда мы пойдём?

0


Вы здесь » .::Снежные Волки::. » Территория » Лес