.::Снежные Волки::.

Объявление

Админы: Тайна - главный админ
.selena
Alice
администратор.
Реклама: Реклама должна быть взаимная! Вы можете зайти под нашим ником или же оставить рекламу гостем!

Ник – Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
главный модератор
Касуми
модератор
модератор
Время и погода:
Понедельник-утро, вторник, среда, четверг-день, пятница-вечер, суббота и воскресенье-ночь
Утром -1.
Вечером -4
Новости:
Ролевая возрождается! Давайте не дадим ей заново умереть! Я рада приветствовать вас на ролевой Снежные Волки. Дорогие гости регистрируйтесь! Участники не сидите на главное странице! Играйте и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Снежные Волки::. » Обьявления » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так, пишем как долго вас не будет на форуме!!!

0

2

Я меньше буде появляться. Родители(

0

3

Меня не будет на форуме дня 3-4. Уехала к бабушке с дедушкой.

0

4

Дорогие админы и пользователи! Простите, но я ухожу с этого форума.

Честно говоря, я в нём разочаровалась. Здесь сначала было так классно - дружная компания, актиные пользователи, интересный сюжет... А теперь...
Такое впечатление, что форум забросили. Хотя это и не так, но выглядит всё это, поверьте, кошмарно!!!
Взять хотя бы то, что за сегодняшний день на форуме не было ни единого пользователя! Я уже молчу про то, что здесь давным-давно никто не появлялся.
Темки заброшены, ничего нового... Тишина, пустота... Единственное, что осталось от этого волчьего форума - заброшенные категории.
Вот уж действительно, ощущаешь себя волком - просто выть хочется от скуки и тоски!

Вобщем, я отсюда ухожу. Даже не уговаривайте остаться - всё равно не останусь. Хочу сказать "пока" всем своим друзьям на этом форуме!

P.S. Админы! Не бросайте этот форум! Сделайте хоть что-нибудь, чтобы его возродить! Пожалуйста!!! И... удачи вам!

0


Вы здесь » .::Снежные Волки::. » Обьявления » Отсутствие