Анкета.

I.Персонаж:

Имя:
Здесь пишем имя персонажа, во всей красе. Пишите, кто вас так назвал, почему, зачем. Дайте волю фантазии. Может оно что-нибудь означает или еще что. Пишите подробно, но если не получается, достаточно просто написать имя, можно сделать так: Love|Любовь|. Т.е. написать английское и русское имя. Имя персонажа не должно быть вашим настоящим, например: ваше имя Джанет, и в игре вы тоже Джанет, так поступать НЕЛЬЗЯ. Администрация изменит вас на обычные, Волк/волчица.

Возраст:
Здесь пишите возраст вашего персонажа. Не забудьте что:
Малыш – 0 до 3 месяцев, Волчонок - от 3 до 8 месяцев. Подросток-0т 9 месяцев до 1 года. Молодой - от 1 года до 4 лет. Взрослый - от 5 лет до 9 лет. Старец - от 10 до 15 лет. Дух - от 15 лет. Желательно указывать, сколько вы уже прожили с точностью до дня, например: Подросток 9 месяцев и 14 дней.

Пол:
Я знаю, что множество участников указывают это как М, Ж. Но неплохо бы это отмечать как Самец, самка или Волк, волчица. Можно перечислить типа /Ж/Волчица/самка/. Шуточки типа *деревянный*, *паркетный* оставьте при себе.

Стая(Лунного Света, Черной ночи) или одиночка:
У нас две стаи Лунный свет и черная ночь. Для тех, кто предпочитает свободный образ жизни, можно стать одиночкой. Выбор за вами, но если вы сделали выбор, но через время осознали что хотите в другую стаю, это не проблема, скажите любому администратору, и он вас перекинет на желаемою, вами должность из другой стаи. Те кто духи они сами по себе уже духи и стаи у них нет.

Характер:
Здесь постарайтесь обойтись без набора прилагательных, например: красивая, умная, добрая, смелая. Напишите как он ведет себя с друзьями или врагами, какой его характер был раньше и как он изменился. Что движет вашим персонажем, что он хочет добиться, как он стал таким. Будьте неповторимы в своем характере. 

Волчатам, подросткам-2 строчки, молодым, взрослым-4

Внешность:
Аватар это главное, что есть у вас от персонажа, именно свою аву вы описываете, те кто не знает как описать аву, читайте дальше, описывайте каждую мелочь, сравнивайте с чем-нибудь, рассуждайте, какая шерсть , она может быть гладкой, мягкой, пушистой, твердой, черной, белой, в слове разной. И это только шерсть, которая может быть например: грудка и живот были белые-белые прямо как первый снег. Маленькие черные лапки похожи были на засыпанные углем. Вот добавляйте красок, сравнений, какие глаза, когти, зубы, хвост. Можно приставить еще картинку с вашим персонажем, но написать 2 строчки все равно придется. 

4 строчки, при наличии картинки 2 строчки.

Биография:
По-моему, это один из не любимых пунктов в анкете. Ведь тут нужно описать все то, что было раньше. Включите фантазию и придумайте, как жил ваш герой, где жил ваш герой, с кем, что за приключения были, что за счастливые случаи, или что за несчастные случаи были. Расскажите все, но не бездумно, что бы это можно было читать, и действительно хотелось вас принять, в нашу семью. Окончание анкеты не заканчивайте резко, напишите типа: И она ушла в даль на поиски приключений или вот таким образом она набрела на вас. Думайте, придумывайте, и у вас все получится.

Волчатам, подросткам-3 строчки, молодым, взрослым-6

Личный статус:
Это то что отображается под вашим ником. Здесь пишем все, что пожелаем (без мата!) но не более 5 слов.

Статус в Стае(одиночкам не надо):
В списке стаи тоже отписываемся. Например-охотник, воин.

Читали правила:
Правила это главное что есть на форуме. Правила вы должны прочитать, а потом написать анкету. Выполнять правила обязательно! За НЕ выполнение правил, бан.

Ключи к правилам:
Те , кто прочитал правила, заметил там какие-то цифры с буквами. Это и называется кодом. Можно скопировать их, или перевести, убрав цифры.

Связь с вами:
Можно скинуть в личку админам [кроме ЛС].

Рекламить будете:
Это не приказ просто как бы просьба, можно порекламить один раз, этого будет достаточно.

II.Вы

Ваше имя:
Настоящее ваше имя, не имя персонажа, а ваше реальное.

Возраст:
Не мухлюем с возрастом типа мне вот 15 лет, когда самим от силы 12.

Не покинете нас:
Это вы честно скажите.
____
Анкета для взросления.
1.Имя:
Имя вашего персонажа, здесь уже можно не описывать подробно, а просто написать ваше имя. Если ваше имя изменилось нужно указать старое имя и новое.

2.Возраст:
Здесь важно указать ваш прошлый возраст, и будущий который вы сейчас хотите поставить.

3.Изменения:
Изменения могут быть разные, изменения характера, цвета шерсти, глаз. Тело может манятся. Здесь нет пределов вашей фантазии, но главное не меньше 2 строк! Изменения должны быть вполне реальными, т.е. не нужно писать, что ваша шерсть изменилась на розовый. Или вы начали пускать паутину из лап. Пишите реальное, что действительно могло измениться.

4.Новые способности:
Способностей вы можете себе приписать множество. Только не нужно добавлять сверх способности, например: что я научилась летать, пока падала с оврага. Давайте действовать в рамках действительности. Способности могут быть разные, например: повысился интеллект, стала более рассудительна и т.п. дайте волю вашей фантазии, но не перегружайте ее нереальным.

5.Недостатки после взросления:
Здесь напишите, что за недостатки стали после взросления с вашим персонажем. Например: что он менее стал послушным или появилась жуткая лень и т.п. Придумайте ,но не перегибайте палку.