.::Снежные Волки::.

Объявление

Админы: Тайна - главный админ
.selena
Alice
администратор.
Реклама: Реклама должна быть взаимная! Вы можете зайти под нашим ником или же оставить рекламу гостем!

Ник – Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
главный модератор
Касуми
модератор
модератор
Время и погода:
Понедельник-утро, вторник, среда, четверг-день, пятница-вечер, суббота и воскресенье-ночь
Утром -1.
Вечером -4
Новости:
Ролевая возрождается! Давайте не дадим ей заново умереть! Я рада приветствовать вас на ролевой Снежные Волки. Дорогие гости регистрируйтесь! Участники не сидите на главное странице! Играйте и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Снежные Волки::. » Вступи в наш мир » Энди


Энди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


I.Персонаж:

1.Имя
Энди
2.Возраст.
1 год
3.Пол.
Самка
4.Стая(Лунного Света, Черной ночи) или одиночка?
Лунного света
5.Характер(НЕ меньше 4 строк!)
Хоть снаружи тьма непроглядная, внутри свет, хоть и с чёрными пятнами. Но добрая, ласковая, заботливая, дружелюбная, общительная, но если кто-то стал моим врагом, то я ему всю жизнь испорчу, но конечно не просто по тому, что я кому-то не понравилась, а если мне что-то сделали не понравившееся волчице. Я очень хитра, умна и находчива, люблю импровизировать, я ни когда не придумывает заранее что  будет делать я  решаю всё на месте, и у меня  это не плохо получается.  никогда не брошу  друга в беде, помогу чем смогу   я  Роксана ни за что не обижу  того кто слабее и младше меня , и постою за слабого. И ещё спорить со мной бесполезно я никогда не отступлюсь от  своего....
6.Внешность(не меньше 4  строк!)
Серая волчица с зелеными глазами и патриотическим настроем, готовая разнести мир за любую оплошность. Волка с глумливым оскалом играющим на губах. Глаза горят зеленоватым огнем сообщая всем, о желании поизвить над кем угодно. Вид у волка не то чтоб как у бандитки нахамившей священнику, а тянет тут уж на Папу Римского. Мохнатая челка, яркий веник падает на один глаз с довольно наглыми неопрятным видом. Волка лучится издевкой, в то время как глаза, ангельского зеленоватого цвета, утверждают об обратном. Уарэна не слишком большого размера, что дает ей преимущество в бою. Нельзя сказать, что я  чуткое и доброе животное, хотя сострадание изредка, да блеснет  в моих бесстыжих речах. На солнце шерсть переливается сероватыми  оттенками. Хвост пушистый, но не длинный, дабы при беге не зацеплялся за кусты. Одна лапа, правая (хотя сама волка упрямо утверждает, что все лапы левые) покрыта белой шерстью. На конце хвоста есть три,, волшебных волоска, ими я "колдую", со словами "трах-тибидох-тибидох" я  выдираю зубами волоски... и удивляюсь потом, а чего это заклятие не сработала. Зато кончик хвоста у серой  волчицы всегда  ободранный...
7.Биография(НЕ меньше 6 строк!)
(воспоминания...меня бросили родители и я осталась одна...
Холод....Зима...Мороз...Одна...Где-же я? Что за лес? Я есть хочу, а нечего. Брр..рр..лапы окоченели....Бегу... Снег... И снова лес.....Голод. Деф тогда шла по лесу. Был сильный мороз....Тишина...Наступала ночь. Смерть шлаююзамершая,начиналась пурга. Надо найти укрытие...Где? Вот мне  попалась ямка по корнями старой сосны. Смерть спряталась туда и уснула....
                                                    29 января. Мне уже 1 год. (Воспоминания)
Наконец! Я в стае...... но вскоре случилась заварушка и вся стая была против меня Рррр....р..р..р. Волки накинулись на мну Шерсть...Кровь...снег...все вертелось вверх дном. где земля? Где небо? Опять все сначала! Кровь...Шерсть...Снег...Боль...Вскоре все утихло. Смерть лежала на снегу между молотом и наковальней....Волки убегают... Кажись, я мертва, но тута я  встаю, потом растягиваюсьна снегу. Ну, чтож? Встали. Ну, вот я села и завыла... Грустным и печальным оттенкам..
и потом оказалась, что не моя была это стая, а чужаков... а моя стая как могла меня защищала..
8.Личный статус.
Пока не придумала
9.Статус в Стае(одиночкам не надо)
Охотница

II.Вы:

10.Ваше имя:
Ира
11.Сколько вам лет?
12
12.Читали правила?
да
13.Коды к правилам:
Верно
14.Не покинете нас?
нет
15.Связь с вами(ЛС не считается!)
http://vkontakte.ru/id12731063
16.Рекламить будете?
посмотрим
17.От куда узнали о ролевой?
От гл. админа

0

2

Принята| Тайна

0


Вы здесь » .::Снежные Волки::. » Вступи в наш мир » Энди