.::Снежные Волки::.

Объявление

Админы: Тайна - главный админ
.selena
Alice
администратор.
Реклама: Реклама должна быть взаимная! Вы можете зайти под нашим ником или же оставить рекламу гостем!

Ник – Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
главный модератор
Касуми
модератор
модератор
Время и погода:
Понедельник-утро, вторник, среда, четверг-день, пятница-вечер, суббота и воскресенье-ночь
Утром -1.
Вечером -4
Новости:
Ролевая возрождается! Давайте не дадим ей заново умереть! Я рада приветствовать вас на ролевой Снежные Волки. Дорогие гости регистрируйтесь! Участники не сидите на главное странице! Играйте и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Снежные Волки::. » Вступи в наш мир » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

1. Имя

2. Возраст.

3. Пол.

4. Стая(Лунного Света, Черной ночи) или одиночка?

5. Характер(НЕ меньше 4 строк!)

6. Внешность(не меньше 4  строк!)

7. Боиграфия(НЕ меньше 6 строк!)

8. Личный статус.

9. Статус в Стае(одиночкам не надо)

10. Читали правила?

11. Не покинете нас?

12. Напишите пробный пост(не меньше 5 строк)

13. Рекламить будете?

Код:
[i][b]1.Имя[/b]

[b]2.Возраст.[/b]

[b]3.Пол.[/b]

[b]4.Стая(Лунного Света, Черной ночи) или одиночка?[/b]

[b]5.Характер(НЕ меньше 4 строк!)[/b]

[b]6.Внешность(не меньше 4  строк!)[/b]

[b]7.Боиграфия(НЕ меньше 6 строк!)[/b]

[b]8.Личный статус.[/b]

[b]9.Статус в Стае(одиночкам не надо)[/b]

[b]10.Читали правила?[/b]

[b]11.Не покинете нас?[/b]

[b]12. Напишите пробный пост(не меньше 5 строк)[/b]

[b]13. Рекламить будете?[/b][/i]

0

2

1.Имя
Неакрис
2.Возраст.
1 год
3.Пол.
Женский
4.Стая(Лунного Света, Черной ночи, Вольного ветра) или одиночка?
Лунного света
5.Характер(НЕ меньше 2 строк!)
быстрая и смелая волчица всегда выходила из боя победителем, очень элегантная и гибкая Неа всегда везде пройдёт, никогда не оставит слабого в беде, но и не будет пресмыкаться перед сильным.Очень свободолюбива, и не навидит любые её лишения. Всегда говорит правду, либо просто молчит
6.Внешность(не меньше 2  строк!)
Черноволосая волчица с чёрным шрамом-молнией на боку.Шерсть блестит, как шёлк, она мягка и приятна на ощупь, как-будто Неакрис долго её укладывала.Когда она превращаеться в девушку(дар, о котором Неа сама ещё не знает)-симотичная девушка с бездонными глазами.(внизу)
7.Боиграфия(НЕ меньше 4 строк!)
мать волчица рано очтавила маленького волчёнка.Нее пришлось всему учиться самой, она слишком рано познала тяжёлую правду жизни, и ранова то научилась охотиться. Сейчас волчице год, она отличный охотник, но и хороший  целитель, другие волки всегда видели в ней не ясную силу и некую магию, о которой сама волчица ещё не ведает-она может превращаться в девушку. Со временем она узнает об этом, но пока для неё это тайна
8.Личный статус.
~Wolf forever~
9.Статус в Стае(одиночкам не надо)
Кажись в Стае Лунного света ещё нет вожака))
10.Читали правила?
Дя
11.Не покинете нас?
Не дождётесь)

Отредактировано Неакрис (2009-02-10 21:15:42)

+1

3

Неакрис
Принята!!!

Неакрис написал(а):

9.Статус в Стае(одиночкам не надо)
Кажись в Стае Лунного света ещё нет вожака))

Тогда скорей записывайся!!!

0

4

1. Имя-у меня есть имя, но я его скрыл, поэтому меня все назвали Идущий во тьму. Для друзей просто лунный волк.

2. Возраст.3 года

3. Пол.М

4. Стая(Лунного Света, Черной ночи, Вольного ветра) или одиночка?Черной ночи

5. Характер(НЕ меньше 2 строк!)– я воинственный, дикий, неуязвимый, скрытый, тайный, в детстве мой характер ожидал лучшего. Но я был просто ужасным или может даже трудным волчонком. Я был настоящим бойцом за право чести. Поэтому часто я боролся с волчатами, когда был мал и глуп. Сейчас я знаю всё что надо и не делаю поспешных выводов. Я всегда сначала думаю потом действую по-другому не как нельзя. Раньше я был весёлым, игривым, диким, а сейчас я спокойный, романтичный, хожу часто смотреть на звёзды, я могу быть и весёлым и грустным, диким и домашним, разным, но всё это я. Не люблю тех, кто меня достаёт, я их стазу в недруги отправляю, и больше они мне некто микробы которые пытаются научиться разговаривать со мной. Ненавижу, когда мне делают замечания, знайте, пишу, как хочу, делаю, что хочу. Что бы получить моё уважение вы должны сильно постараться и даже если хотите стать моим другом попробуйте, но знайте, я не хороший и не плохой, я вижу и слышу всё и некому не верю. Вера это удел слабых. Я не полагаюсь на всех, я вешаю всё на себя и знаю, что я выполню. Может, вы считаете, что я непонятный? так я вам отвечу да я непонятный просто я не такой как все у меня свои правила выживания. И самое главное меня нельзя приручить, я свободен всегда. Обо мне так и не расскажешь всё, вот будете моим другом и узнаете, какой я на самом деле.

6. Внешность(не меньше 2  строк!)Сам я лунный волк из-за того, что моя шерсть серебристая с отливом белого. И я люблю ходить под луной, смотря на звёзды. Многие говорили, что мои глаза как небо под луной мелькают. Может эта фраза, тяжела для восприятия ее, но для меня она в самый раз. Если вы не поняли, то объясняю глаза у меня нежно голубого цвета как небо или луна они часто мелькают и завлекают и интересуют волчиц и собачонок. Когда я с ними разговариваю, все дамы тонул в лести и немного с правдой. Обычно я могу измениться,  если захочу, могу быть черным, а могу и серебренный. Но это зависит от луны и из-за этого тоже меня назвали лунным волком. А о том, что я идущий во тьму вы узнаете, прочитав мою биографию…

7. Боиграфия(НЕ меньше 4 строк!)я, как и все родился как же без этого. После моего рождения мать всегда отвечала за мои проделки либо драки, либо что-то  другое, но было. И каждый день мать отвечала за меня, потому что я бесился по полной каждый день. Без остановки. Но вскоре папаша настучал по моей пустой голове. И тогда я всё понял и в моей  ветреной голове появились мозги, и я тогда начал думать головой, а не просто действовать. Ну, вот несколько лет пролетели моими тяжёлыми тренировками мыслей, воли, и силы. Но они прошли не зря. Потом ещё несколько лет обучения правления стаей и всё в порядке. После я уже вырос и знал всё на 5+. Я был готов стать правителем, вожаком стаи после смерти отца. Но пока я был просто наследником. Вот теперь начало моей истории…
Это была обычная тёмная лунная ночь, мой отец пошёл к речке,  чтобы утолить жажду. Я был спокоен, пока не увидел стаю, которая пошла за ним. Они были мне незнакомы. Я привстал и побрел, насторожившись за ними. Так, так, так что тут у нас? - шёпотом сказал я. Стая подошла к моему отцу и о чём-то говорить начали. Надо бы подобраться по ближе – думал я, подходя к дереву у реки. И я услышал разговор, то есть уже конец разговора:
……всё понял мы завтра придем, надеюсь, ты всё успеешь подготовить иначе мы. Они угрожающе оскалили зубы. Всё до завтрашнего дня.
Они ушли, а мой отец с грустью пошёл домой. Я с непонятным видом побежал домой. И всю ночь предполагал, что надо было моему отцу сделать. Ну вот и вся ночь пролетела а я даже не выспался! Проснувшись, мой отец сказал, что бы я пошёл на охоту. И я пошёл искать пищу. Вскоре я услышал бои. Что? Что случилось – испугавшись за семью, я побежал домой, но было поздно, все погибли. Как?! не может быть! Склонив голову, я пошёл искать отца. Он валялся на камне, я узнал, что ему переломили позвоночник, он умер на месте. Тогда оставалась надежда на мать. Надеюсь, она жива. Искать её сквозь поток крови было тяжело. Но всё же я её нашёл. Эх, почему мне так не везёт?!! она бала ужасно ранена. Они все убиты! Но что мне теперь делать? Как жить? Как быть? сильно много вопросов и так мало ответов! Знаю надо всё узнать. И я пошёл по следу этой неизвестной стаи. Вот они  где живут! Войдя в пещеру, я увидел пару волков, наврятли они мне желали  добра. Смотря как они на меня набросились, ум их был размером с муху. Я спокойно отошёл в сторону они крепко ударились в стенку этой пещеры. Пройдя ещё дальше, я увидел сидящего на красивых ветках виде трона вожака стаи. Он был чёрным волком. Он изволил поднять свою 5 точку и подойти ко мне. Ты?  Зачем? сюда? пришел?
Видно он только, по словам говорит мне ещё повезло, что не по слогам – думал я. И вспомнив, что он мне задал вопрос, я ответил, быстро провернув эту фразу у себя в голове. Я пришел, чтобы отомстить за свою стаю. На его коварном и наглом лице появилась улыбка. Ты сможешь победить меня? Он повернулся назад и махнул головой, ко мне подошли 5 волков давай укуси меня, но тут только одно но. Ты будешь бороться с моими волками. Согласен? Я знал, что он сам драться не будет, и сказал ему вопросом на вопрос, знаю, что отвечать вопросом на вопрос неприлично, но мне надо. А вы что боитесь сами драться со мной? у него упала улыбка, и он ответил вопросом. А ты боишься драться с 5 волками? Мне надоела эта беседа, и я сказал. Вы трус, что прячетесь за спинами. Наверное, вы в детстве тоже за папину спину прятались? Он уже начал злится, и я уже считал себя победителем. Он мне ответил со злобой – ВСЁ! ХВАТИТ! ЭТОЙ ГЛУПОЙ БОЛТАВНИ! ТЫ ПРИШЁЛ ОТОМСТИТЬ, ТАК ДОВАЙ СРАЗИСЬ СО МНОЙ! –  я его совсем недооценил, он был намного, глуп, чем я предполагал. Он обошёл меня и резко со спины набросился. Он был туп как пробка, ведь нападать со спины нельзя ну ладно я ему это покажу. Я вцепился в его лапу и перекинул через спину. Он  не переставал нападение. После всех этих глупых нападений он был обессилен и сдался. И я ушёл бродить, искать вообще, путешествовать. Но он не остановился и приказал заманить меня в тёмную пещеру, где водятся такие мутанты жуть! Он взял волчонка и заставил его, чтобы орал во всю глотку. В этой тёмной пещере. Когда я прибежал спасти его, они быстро вытянули его, и я вошёл тогда я вообще не думал я был забит поиском другой семьи. Я не знал, какая эта пещера, а другие знали, наверное, меня увидели входящим туда и всё рассказали. Теперь весь лес знал, что я там. После того как я туда вошёл, мне пришлось перебить много мутантов. После двухдневной битвы я вышёл. И понял, что меня завели в ловушку и хотели убить. Я пошёл к этой стаи. Ворвавшись,  разбив морду главарю я спросил его. Так значит вот как вы со мной. Да? я с вами по-хорошему, а вы в пещеру на верную смерть. Я встал и пошел, выйдя из пещеры, я уже подготовился, поставил до прихода к ним, наверх булыжник немного его толкнул, обрушаясь, эта ветхая пещера. Уххххххххх! Наконец я отомстил. После нескольких лет я гулял спокойно возле обрыва и услышал вой малыша. Я подбежал и увидел, что маленький волчонок стоит возле пропасти на каком-то бревне. Так не двигайся я тебя спасу! – немедля говорил и подбирался я. Так, так, всё будет хорошо, - успокаивал я малыша. Но малыш посмотрел в низ, и бревно повернулось и мы полетели вниз. Я схватил малыша, и мы вместе рухнули на землю, к счастью для него посадка была безболезненной. Дело в том, что я его схватил, и он упал на меня. Он, немного шатаясь, пошёл вперёд видимо домой побрел, а я лежал весь окровавленный. Вдруг я увидел элегантный силуэт похоже это была волчица. После я отключился. Проснувшись, я увидел чёткую мордочку этой волчицы, она была симпатична мне. И вот я услышал её мягкий ласково манящий меня голос. О вы проснулись, я вам должна быть признательна вы спасли моего сына спасибо вам большое. Я немного привстал и сказал. Не за что, но знаете, почему ваш сын был там, на бревне над пропастью? Она снова сказала милым и ласкающим меня голосом. Знаете, тут мой муж, захотел наказать сына, я всё это время плакала, и он не давал мне забрать сына, он наказал его таким способом. Я чуть было не огорчился при слове МУЖ, но как ещё такая красивая волчица и без мужа это не возможно. На этот раз я поклонился, сказал ей спасибо и пошёл искать семью.

8. Личный статус.~ Стихами многое опишешь ~

9. Статус в Стае(одиночкам не надо)Вожак

10. Читали правила?да

11. Не покинете нас?нет

+1

5

Идущий во тьму
Принят!!!

0

6

1.ИмяЛикси

2.Возраст.3 года

3.Пол.Ж

4.Стая(Лунного Света, Черной ночи, Вольного ветра) или одиночка?Черной ночи

5.Характер(НЕ меньше 2 строк!)Добрая,милая,общительная,всегда готовая помочь...-это все не про нее.Злая,мстительная...Считает,что пофигизм-главная черта характера.Всякие сказки,типа никогда не бросит в беде,всегда поможет...не верьте....помогает только тому,кому сочтет нужным,может бросить в беде и равнодушно смотреть,как погибает тот,кто просит помощи...очень редко с ее можно вывести так сказать,на чистую воду...может откровенно поговорить с незнакомым волком,но не с волчицой.Победа любой ценой-главный девиз всей ее жизни.Только с настоящими друзьями она бывает дружелюбна и мила.Сможет ли ее кто нибудь изменить?Время покажет...

6.Внешность(не меньше 2  строк!)ничем не приметная волчица...сине-серая шерсть покрывает почти все тело волчицы.Верхняя часть-начиная от груди почти во всех местах белая,от груди,до задних лап-вся шерсть сине-серая,одна задняя лапа-белая,другая-серо-синяя.Имеет шрам в виде креста на пятке левой лапы.Фиолетовые глаза,хитрый взгляд.С виду довольна красива,но это только обертка всего содержимого этой волчицы.

7.Боиграфия(НЕ меньше 4 строк!)Детства Ликс почти не помнит...знает,что была мать,отец,старший брат...темной ночью она услышала какие то странные звуки,кто то рычал,испугавшись,маленькая Ли убежала и пряталась за большую сосну.Через некоторое время звуки стали все тише и тише.Ликс долго просидела в укрытии,но любопытсво пересилило."Почему так тихо?Почему меня никто не ищет?Где мама?папа?брат?"-задавала самой себе волчица,медленно приближаясь к месту,откуда она убежала.Не найдя никого Ли еще долго сидела,опустив голову.Проронив несколько слезинок она ушла с того злополучного места и поклялась,что сюда больше не вернется

8.Личный статус.~Ты - наглое животное.Я - красивая волчица~

9.Статус в Стае(одиночкам не надо)Помощница вожака!

10.Читали правила?Да

11.Не покинете нас?Ни за что!

+1

7

Lixy
Принята!!!
Зовите все друзей!

0

8

Эхо
Принята!!!

0

9

1. Имя – Роксана (для друзей просто Рокси) (но дружбу надо заслужить! вы не имеете права меня называть Рокси, если вы ещё не попали ко мне в семью!)
2. Возраст.2,5
3. Пол. Ж
4. Стая (Лунного Света, Черной ночи, Вольного ветра) или одиночка? - Чёрной ночи
5. Характер (НЕ меньше 2 строк!) я разная, но мой характер это цепочка добра и зла. Во мне есть, как и Инь, так и Ян. Т. Е. добро и зло. Я бываю очень злой, когда мне грустно я хочу просто по бродить и посмотреть на звезды. Но вообще я всегда хожу смотреть в ночь на звёзды. Ведь луна, звёзды, тишина, и сумрак это успокаивает. И иногда дарит силу, которую трудно контролировать. Я бы не сказала что у меня острый ум нет, он нормальный только я совсем другая, особенная? Я не знаю, но я многое понимаю. Может из-за того, что я потеряла стаю? а может просто ищу свободу? свой мир! Хотя я многим непонятна. И многие меня не знают, просто понять не могут! Я просто постоянно одна и только луна моя спутница, она поддержит, и только с ней я нахожу общий язык. Те, кто часто бродят под луной могут понять меня. Хотя многим это непонятно. Может я грущу по ночам, но эти слёзы не заменят раны... и сразу я вам говорю я не ЭМО! их я терпеть не могу! Я ненавижу тех людей, кто лезет не в своё дело.
6. Внешность (не меньше 2  строк!) серовато-чёрная волчица. С очень грустными, но выразительными голубыми глазами. Моё тело приспособлено для борьбы и для бега. Лапы мощные и элегантная спина. Шерсть шелковистая и мягкая. Ближе к груди моя шерсть мягче, и она серая. Хвост немного длинный, но пушистый.
7. Биография (НЕ меньше 4 строк!) я родилась в пещере, где жила моя стая. Когда я подросла, я научилась охотиться. Но один раз на охоте наша ветхая пещера разрушилась. Все погибли кроме…меня! я так хотела оказаться там вместо них. Но когда я прибежала мне не удалось откопать их от этих камней. Может я плохо старалась? хотя я тогда была мала! Но после моя жизнь изменилась. Сделался крутой поворот судьбы. Моя жизнь казалась мне испытанием. После трудных путей, которых мне пришлось пережить. Я пришла суда. Может примете? а?
8. Личный статус.~Забудь что позади, всё ещё впереди~
9. Статус в Стае (одиночкам не надо) напишу потом.
10. Читали правила? да
11. Не покинете нас? не дождётесь

Отредактировано Роксана (2009-02-16 14:37:51)

+1

10

Роксана
Принята!!! мне жаль твоих родных  :'(

0

11

мне тоже....... :'(

0

12

я сочинила.....
Судьба волка
Вы говорите волки бродят?
Ужель?.. Едва открыв глаза
Я ощущаю их свободу...
Я разрываю небеса..

Вы говорите зубы скалят?
Вы говорите ищут кровь?
А я иду в чужие дали,
Туда где нет стальных оков...

Вы говорите злобой пышат?
А ветер заметёт следы?
Моя печаль беззвучно дышит
Не поднимая головы...

А что их ждёт? Удар последний?
А может выстрел с двух шагов?
Я ощущаю близость бездны
И весь комизм Последних слов...

Про луну
Огромная луна повисла в черном небе,
мерцают облака, как плазменный мешок:
Селена на меня за что-то в сильном гневе,
но вспомнить не могу от страха свой грешок...

Стою, смотрю наверх в предсмертной странной неге,
а на устах моих – молитва иль стишок,
хочу сбежать скорей и спрятаться, но негде,
от ужаса застыл – так сковывает шок.

Вокруг светло как днем, мир залит странным светом,
я знаю – этот свет мертвецкий, неживой,
он словно говорит, что песня наша спета.

Готовлюсь заплатить за все грехи с лихвой:
неистово молюсь, молитве нет ответа...
Шумит с угрозой лес... Наружу рвется вой...

Черный волк
Мать его была собакой, чёрной и большой.
Волк привёл её с собою раннею весной.
Из волчат был тёмной масти только он один,
Чёрный, с жёлтыми глазами лунной ночи сын.

Мать зимой в капкан попала, а отец ушёл.
От тоски он видно где-то смерть свою нашёл.
Был волчонок-одиночка и силён и тих,
Но умом он отличался от волков других.

От собаки перенял он ум и тонкий слух,
А от волка зубы, силу, верный глаз и нюх.
Через год он был крупнее остальных волков,
Обходить умел капканы, ямы и стрелков.

Лучше старых и матёрых мог добыть еду,
Помогал другим волчатам не попасть в беду.
А когда вожак их старый заболел и слёг,
Взял ответственность за стаю сильный, чёрный волк.

Для округи волчья стая с чёрным вожаком
Стала страшным наказаньем, всем он был знаком.
Матери детей пугали: чёрный волк придёт,
И того, кто непослушный в чащу унесёт.

Не догнала его пуля, не поймал капкан,
Обходи...

Волчья лирика
Солнце уходит с небес.
Если шкура сера и клыки что ножи,
Не чести меня волком,
стремящимся в лес.
Лопоухий щенок любит вкус молока,
А не крови, бегущей из порванных жил.
Если вздыблена шерсть, если страшен оскал,
Расспроси-ка сначала меня, как я жил.
Я в кромешной ночи, как в трясине,
тонул,Забывая, каков над землей небосвод.
Там я собственной крови с избытком хлебнул
До чужой лишь потом докатился черед.
Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок.
Не бывает на свете тропы без концаИ следов,
что навеки ушли в темноту.И еще не бывает,
чтоб я стервецаНе настиг на тропе и не взял на лету.
Я бояться отвык голубого клинкаИ стрелы с тетивы
за четыре шага.Ибоюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.
Вот бы где-нибудь в доме светил огонек,
Вот бы кто-нибудь ждал меня там, ...

0

13

Роксанка_
Это конечно хорошо, но только маленько не в тему

0

14

Роксанка_
Настюх, здорово!!!

0

15

1. Имя
Роксана)*
2. Возраст.
1 год
3. Пол.
ж

4. Стая(Лунного Света, Черной ночи, Вольного ветра) или одиночка?
Вольный ветер..
5. Характер
Хоть снаружи тьма непроглядная, внутри свет, хоть и с чёрными пятнами. Но добрая, ласковая, заботливая, дружелюбная, общительная, но если кто-то стал моим врагом, то я ему всю жизнь испорчу, но конечно не просто по тому что я кому-то не понравилась, а если мне что-то сделали не понравившееся волчице. Я очень хитра, умна и находчива, люблю импровизировать, я ни когда не придумывает заранее что  будет делать я  решаю всё на месте, и у меня  это не плохо получается.  никогда не брошу  друга в беде, помогу чем смогу   я  Роксана ни за что не обижу  того кто слабее и младше меня , и постою за слабого. И ещё спорить со мной бесполезно я никогды не отступлюсь от  своего....
6. Внешность
5.Внешность-Серая волчица с зелеными глазами и патриотическим настроем, готовая разнести мир за любую оплошность. Волка с глумливым оскалом играющим на губах.Глаза горят зеленоватым огнем сообщая всем, о желании поязвить над кем угодно.Вид у волки не то чтоб как у бандитки нахомившей священнику,а тянет тут уж на Папу Римского.Мохнатая челка,яркий веник падает на один глаз с довольно наглыми неопрятным видом.Волка лучится издевкой,в то время как глаза,ангельского зеленоватого цвета,утверждают об обратном.Уарэна не слишком большого размера,что дает ей приимущество в бою.Нельзя сказать,что я  чуткое и доброе животное,хотя сострадание изредка,да блеснет  в моих бестыжих речах.На солнце шерсть переливается сероватыми  оттенками.Хвост пушистый,но не длинный,дабы при беге не зацеплялся за кусты*Хихикаю*Одна лапа,правая(хотя сама волка упрямо утверждает,что все лапы левые)покрыта белой шерстью. На конце хвоста есть три, , влошебных волоска, ими я "колдую", со словами "трах-тибидох-тибидох" я  выдираю зубами волоски... и удивляюсь потом, а чего это заклятие не сработала. Зато кончик хвоста у серой  волчицы всегда  ободраный...
7. Боиграфия
(воспоминания...меня бросили родители и я осталась одна...
Холод....Зима...Мороз...Одна...Где-же я?Что за лес?Я есть хочу,а нечего.Брр..рр..лапы окоченели....Бегу...Снег...И снова лес.....Голод.Деф тогда шла по лесу.Был сильный мороз....Тишина...Наступала ночь.Смерть шлаююзамершая,начиналась пурга.Надо найти укрытие...Где?Вот мне  попалась ямка по корными ставой сосны.Смерть спряталась туда и уснула....
                                                    29 января.мне уже 1 год.(Воспаминания)
Наконец!Я в стае...... но вскоре случилась заварушка и вся стая была против меня Рррр....р..р..р.Волки накинулись на мну Шерсть...Кровь...снег...все вертелось вверх дном.где земля?Где небо?Опять все сначала!Кровь...Шерсть...Снег...Боль...Вскоре все утихло.Смерть лежала на снегу между молотом и наковальней....Волки убегают...Кажись,я мертва,но тута я  встаю,потом растягиваюсьна снегу.Ну,чтож?Встали.ну вот я села и завыла...Грусным и печальным оттенкам..
и потом оказалась что не моя была это стая а чужаков...а моя стая как могла меня защищала..

8. Личный статус.
..

9. Статус в Стае(одиночкам не надо)
Вожак...
10. Читали правила?
если естно то нет..но обязательно прочитаю..
11. Не покинете нас?нет конешн..никогда

+1

16

Роксанка_
Принята!!!

0

17

1. Имя.Кармелла~Кар,Карми,Кармен~

2. Возраст.2,5

3. Пол.Женский(Волчица)

4. Стая(Лунного Света, Черной ночи, Вольного ветра) или одиночка? Лунного Света

5. Характер(НЕ меньше 2 строк!) Мой характер часто сравнивали с ангелочком во плоти, но это не так! Я могу быть жёсткой, и просто убийственной. Это не значит что я полностью зла, нет! я это то, что собранно вместе Инь и Ян. Иногда бывает грустно, но я могу скрыть свою грусть. И вообще что такое грусть? Грусть-это, когда не охота быть с кем-либо. А просто побыть одному. Подумать, размыслить. А бывает поплакать, если горе случилось. Но я слёзы сдерживаю. Надо контролировать чувства. Это одно, что мы в силах сдерживать. О! что-то я от темы отвернулась! Ну, так продолжаю, насчёт  характера. Я очень общительная и всегда добиваюсь своей цели. Если вы хотите узнать меня по лучше! То для этого есть LC,реал, форумы, контакт,email,одноклассники, хотя нет, там я не зарегистрирована. Ну вот вроде всё!

6. Внешность(не меньше 2  строк!) О внешности можно говорить, ВЕЧНО! Но я скажу пару строк. Во-первых это ава. Ну если у вас плохое зрение приблизьтесь к экрану…приблизились? Всё? Значит переходим к следующему. Во-вторых это описание, я белоснежная волчица, с пирсингом, ха да с пирсингом! На брови, на ухе, и на ротике. Но я не полностью белая, я имею в виду уши, они чёрные. Нос как и у многих волчиц, чёрный. Глаза у меня совершенны, они зелёные. Брови чёрного цвета, они чётко выражают меня. Ресницы длинные. Мои глаза чуть закрыты.  Я элегантна. Я обычно мягко ступаю на землю. Хвост длинный и мягкий.

7. Боиография (НЕ меньше 4 строк!) Ну биография моя может и обычна. Но прочитать стоит! Ну начнём всё с самого моего рождения. Мои родители не выносили одну стаю, которой пообещали отдать третьего волчонка, которого должна была родить мать. Она могла и обойтись своими двумя, но к тому времени, она уже была беременна и пришлось отдать меня. Я как раз родилась третий. Мать не хотела отдавать меня, но пришлось.  Они поймали отца и задали вопрос от которого было не возможно отвернуться.
Так выбирай, либо твоя дочь, либо муж.
Она долго думала и наконец приняла решение.
Хорошо…..я………я отдам вам свою дочь……..но при условии, что вы её не убьете.
Они посоветовались и решили согласиться.
Меня отнесли в другую стаю. Там было всё по другому, я прожила там  год…после я убежала .На воле было туго. Но я справилась, я же не говорю что моя жизнь это карамелька. На воле я нашла шахту, увидев тележку я сказала.
Вагонетка в ад, прямым ходом!
Лучше бы я туда не заходила. Я знала что мне там не поздоровится. Но я любопытна поэтому я туда зашла. И не ошиблась с фразочкой.
Я поехала на этой тележке и…………………………….было здорово, ветер размахивает мою шерсть…..мне это понравилось, но вскоре мои английские(Русские -для англичанин) горки закончились, и я упала в низ……я разбилась, но не насмерть!...выйдя из этой шахты я заметила фантастику! Т.е. пещеру прикрытую листьями от поваленного дерева...рядом был маленький ручеёк…Для меня это рай…вот где я теперь живу!

8. Личный статус. ♥Моя любовь это стихи♥

9. Статус в Стае(одиночкам не надо)Наследница.

10. Читали правила? Честно?нет!но ща прочитаю.

11. Не покинете нас?Мечты,мечты……..

+1

18

Можно мне статус жёлтым написать?

0

19

1. Имя.Луан(Лу, Лун-для моей луны,брата и семьи)(Ночной волк-для друзей)
2. Возраст.3 года
3. Пол.Мужской
4. Стая(Лунного Света, Черной ночи, Вольного ветра) или одиночка? Лунного Света
5. Характер(НЕ меньше 2 строк!) Я волк, вы думаете, я добрый? Ошибаетесь, почти…Я бываю злым…и просто ужасным…могу, конечно, измениться……но….я люблю одно,…но…какой я есть! таким останусь! Бывает я, и ошибаюсь, но очень быстро избавляюсь……от не нужного……я романтичен…….как всегда…..я очень мил и очень зол когда меня достанет кто то……мой брат конечно очень классный но может всё ж получше я?(а братец мой это…знаю какая рифма тут но писать её не буду…это не правда…он Идущий во тьму мне проще Лунный волк)Все волчицы сохнут по нему…….но может и не все……я тож не плох…характер у нас похож…….я знаю, знаю это лож….хотя каплюха правды тута есть…..=)))))Я позитивен, и романтичен…я оч люблю смотреть на луну…и звёзды, и слушать ночную тишину….поплавать я люблю…Особенно в ночи…Прогулки под луной сплошная романтика….Цветы дарить я тож могу……
6. Внешность(не меньше 2  строк!) Я совсем не похож на брата. Моя шерсть черна как тьма…В одном мы с братом похожи...у меня как и  у него глаза нежно-голубого цвета…Возле этих глаз точнее возле одного из них а если ещё точнее то на правом у меня шрам. а откуда он читайте мою био(биографию)Меня называют Ночным волком потому что я чёрный как ночь…..на моей шерсти нет ни одного светлого пятна…кроме шрама..

7. Боиография (НЕ меньше 4 строк!) Я родился вместе с братом...но после смерти нашей стаи мы разошлись в разные стороны…Я больше нечего не знал о нём нечего……а моя жизнь была совсем иной для меня…..часто я бродил ночью в поисках пищи…но один раз набрёл на маленькую пещерку и увидал там множество волчиц…и тогда я спросил сама себя..
Это рай? я умер? вроде нет! это я действительно вижу?
и вот мои глаза меня не обманули, но это был совсем не рай…вскоре я увидел ещё большее колличество волков возле меня...помоему им мой приход непонравился….они грозно спросили..
Ты кто? что тебе нужно?
я зделал холодный взгляд как и мой взглад я так же холодно сказал им…
хм……..вы не рады? ладно……Я Ночной волк……..пришёл случайно…
Они продолжали..
Будь добр полное имя…….и если пришёл случайно проходи дальше…..
ххммм…….у меня нет полного имени(враньё, враньё, враньё =)))))))Ну раз уж так я пойду……
я так и понял мне там не место они все какието странный…может просто дикие…….
Но как видно они не хотели меня отпускать и главарь(вожак)мне сказал…
Ты севодня у скалы……приди………я делаю тебе вызов…….если ты настоящий вок или мужчина ты придёшь!
Я подумал….
ладно……… я приблизился к его морде и сказал…вызов так вызов!
я ушёл в лес…….
А вот и ночь! пора! рубить дрова!(это фраза не в прямом значении)
Я взошёл на скалу и увидел тёмный силуэт волка……он что то проборматал и напроыгнул на меня….
я его откинул и встал в боевую позу……
так вы хотите драться а даже не сказале что мы начинаем? так не делаеться!
он опять напрыгнул зделав мне шрам(вот этот шрам на глазу)
Я улыбнулся коварно………он понял что допустил ошибку…..СМЕРТЕЛЬНУЮ ОШИБКУ.
я вцепился в его лапу и перекинув его через себя ……..он «случайно»сломал позвоночник….повторяю»случайно»
я пришёл к стае и сказал кто сын вожака?(я знал что у вожака сын есть)
вот он подошёл и сказал..
я……..а что?
я с улыбкой сказал…
Тебя повысили!
и отвернувшись несмотря на его глупую физианомию я ушёл……
8. Личный статус. •Моя луна-всегда верна•
9. Статус в Стае(одиночкам не надо)подождите…..
10. Читали правила? ща
11. Не покинете нас?неа

+1

20

От меня прияната)

0


Вы здесь » .::Снежные Волки::. » Вступи в наш мир » Анкета