.::Снежные Волки::.

Объявление

Админы: Тайна - главный админ
.selena
Alice
администратор.
Реклама: Реклама должна быть взаимная! Вы можете зайти под нашим ником или же оставить рекламу гостем!

Ник – Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
главный модератор
Касуми
модератор
модератор
Время и погода:
Понедельник-утро, вторник, среда, четверг-день, пятница-вечер, суббота и воскресенье-ночь
Утром -1.
Вечером -4
Новости:
Ролевая возрождается! Давайте не дадим ей заново умереть! Я рада приветствовать вас на ролевой Снежные Волки. Дорогие гости регистрируйтесь! Участники не сидите на главное странице! Играйте и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Снежные Волки::. » Вступи в наш мир » Анкета


Анкета

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Тиш
А где 12. и 13. пункт??? потом допишишь!!!

0

42

Тайна
Мамась всё написала.

0

43

Тиш
вот теперь Принята!!!

0

44

спс..................

0

45

1.Имя- Дождь(без сокращений)меня назвали дождём потому,что я всегда свободен,и мой характер это непонятная и даже, скрытная часть моего сердца.

2.Возраст. 2,5

3.Пол. Мужской

4.Стая(Лунного Света, Черной ночи, Вольного ветра) или одиночка? Черной ночи

5.Характер(НЕ меньше 2 строк!) Характер у Дождя меняется на глазах,он может быть как и добрым,так и плохим.В Дожде соедины две части.Инь и Ян,добро и зло.Дождь всегда обдумает своё действие прежде чем его совершить.Сложно отрицать что он постоянно гуляет находя себе приключений(ну может только иногда)Дождь никому не подвластен.Он свободен как птица,но всё же он не одиночка,одиночество не для него.Хотя...лучше быть с талпой народу, чем седеть в пещере одному.Мечтательный немного он,и постоянно он твердит что он её себе найдёт(её-это волчицу,его грёз)Дождь знает как он узнает волчицу его грёз,когда он её увидит.Он войдёт в ступор на пару секунд.Поэтому любая волчица может стать его девушкой.Но когда Дождь найдёт себе волчицу,другие никак не смогут стать его волчицой грёз...Удачи вам волчицы!

6.Внешность(не меньше 2  строк!) [align=right]Дождь не такой как все остальные волки,он отличался от его собратьев и из-за этого не всё его любили.Дождь не слишком большой волк,но он не слабый.Дождь вполне может убить тех кто желает ему,и его семье смерти.В борьбе дождь не победим.Но он никогда не станет драться с девушкой.Он лучше увернётся чем убъёт.Лапы чёрного цвета и вполне не очень большие,но зато сильные.С шеи до хвоста считая спину у Дождя белая шёрстка.Также и грудь и живот.И частично на его физианомии.Волчица его мечты должна быть схожа на него.Хотябы частично.[/align]

7.Боиграфия(НЕ меньше 4 строк!) Быография Дождя очень интересная,в ней много историй,и странствий по свету.пока я вам расскажу несколько,а может потом добавлю другие.Про рождение я вам не буду говорить только когда я уже подрос.
"Карамельная" жизнь
После того как я уже подрос,мне стало 1,2 я был достаточно красив,но многим не нравилось то,что я совсем не большой волк,часто мне доводилось оправдоваться, типо я ещё не вырос мне ещё расти и расти.Но они не верили,чесно я и сам бы не поверил.И вот наступило утро,над горизонтом медленно начало подниматься яркое солнце,нежный ветерок колышал ветви деревьев и с них осыпались нежно-жёлные листья,которые улетали куда то в даль к восходящиму солнцу.Трава ветляла из стороны в сторону.Я вышел из пещеры на эту мягкую холодящую лапы траву.И я с неочень радосным настроением сказал-
Ну вот!Утро,в школу!
Конечно у нас была школа где мы учились охоте,но мне этим утром зделали вызов.Один из крутейших волков(он так считал,а я нет)попросил зайти за скалу,там никто несможет остановить драку.Я всеми силами пытался с ним не драться,уворачивался как мог.Но вскоре подскользнулся и столкнулся прямо с ним.Он хотел ударить меня но я сново увернулся.И я подумал*-
Долго я ещё буду уворачиваться?Надоело!
Я вошёл в гнев и треснул ему по голове,конечно свой удар я смегчил,что бы не было сотрясения.Он упал, а я стоял и стоял ожидая что он проснётся.Я тихо прошмыгнул мимо скалы,и вдруг меня вздёрнуло.Он схватил меня за заднюю лапу и хриплым голосом сказал-
Нет!не уйдёшь!битва не окончена!
Я медленно повернул голову,и опустил глаза.Подумав*-
АААААААААААААААААААААААА как он очнулся?Видно сильно смягчил удар....
В моей душе пошёл дождь,конечно нельзя меня доводить до токого.Я встал спокойно,с грозным видом,и сказал холодным голосом.-
Я выграл битву,но не войну.Так я закончу эту нескончаемую погоню за ложью!
Я резко вцепился в его лапу и перекусив её я запрыгнул на его спину.Придавив его к земле.И прошептал ему на ухо."-
Ты совершил одну ошибку..Знаешь какую?
Его голос немного дрогнул и он уже почти неслышно спросил"-
Какую?
Я улыбнулся и сказал-
Родился!
Я от толкнулся от него и выпрыгнул из-за скалы.И на последок пару слов.-
Удачной больницы!

А дальше об этой истории и говорить не чего,меня теперь стали уважать,но за это мне влетело,от мамочки.А другие истории интересней,но если попросите напишу.

8.Личный статус. .:Моя жизнь,мои правила:.

9.Статус в Стае(одиночкам не надо) Воен.Я не бегу за славой я просто страж порядка.

10.Читали правила? Подождите,прочитаю..

11.Не покинете нас? Неее

12.Напишите пробный пост(не меньше 4 строк)
Было немного пасмурное утро,небо затянули тучи.Ветер был холодным как лёд.Сухие листья кружились словно в воздушном вальсе.Даже пара птичек скрылась из виду.И вот тучи столкнулись и разнёсся на многие километры гром и молнии.И вот я с радостной улыбкой вышел подождать дождя.И вот пронёсся гром,молния,молния,югром,гром,молнии и на конец дождь полил как из ведра.я поднял голову вверх и на меня полились капли дождя.Они падали на меня и протикали вниз до земли.Я стоял несколько минут в таком положении,потом начел ходить по вязкой и скользкой земле.Но увы дождь закончился и я чтобы продлить свою радостьт пошёл к водопаду там тоже очень красиво и похоже на дождь.Но там один плюс там нет грома и молний.

13.Рекламить будете?- конешн!
Тишина,спс что пригласила.

Вот ещё я.

Отредактировано Дождь (2009-03-07 14:53:20)

+1

46

Дождь
Принят!!!

0

47

1.Имя - Волча

2.Возраст. - 2 года

3.Пол. - ж

4.Стая(Лунного Света, Черной ночи, Вольного ветра) или одиночка? - Черной ночи

5.Характер(НЕ меньше 2 строк!) -  я на редкость-
добрая,отзывчивая,но очень вспыльчива,и совершенно НЕ умею обижаться. могу помочь в трудный момент, отзывчивая могу постоять за себя и за своих собратьев волков.

6.Внешность(не меньше 2  строк!) - черная с синим шерсть,большие и очень выразительные глазки,лапы - мощные,но изящные, натренированное тело в долгих поединках с другими волками из моей бывшей стаи.Длинная черно-синяя челка.

7.Боиграфия(НЕ меньше 4 строк!) -  В прошлом, когда я еще была простым волченком, у меня была стая, но они предали меня и бросили на съедение шакалам. Мои раны не позволяли мне не только убежать, но даже подняться на лапы. Когда смерть уже была близка ко мне на помощь подошел огромный серый волк. Мы со стаей много путешествовали, но я никогда не видела волков такой величины. Его клыкам позавидовал бы не только медвель, но и лев. Он вступился за меня и прогнал шакалов. В тот момент когда он встал на задние лапы как человек, я поняла что это оборотень. Он забрал меня к себе в дом, в его логово. Но с теми ранами ненесенными моей статей я бы не могла выжить. И тогда я стала подобной ему - оборотнем. Он был для меня как отец. Он научил меня жить. Всему что знал сам. Но однажды когда я вернулась с охоты его не было в логове. Я ждала его почти месяц. Потом я не выдержала и побрела по лесам в поисках своего отца. Из стаи в стаю я переходила многие годы.В одной из стай , мудрый целитель излечил меня...   Теперь я такой же ВОЛК , как и все. Вот так я оказалась здесь, возможно я найду его, а если нет то продолжу поиски в другом месте. 

8.Личный статус.- ...:В моих глазах - огонь свободы:...

9.Статус в Стае(одиночкам не надо) - Кем возьмете

10.Читали правила? - Да!да!

11.Не покинете нас? - Неа!!!

12. Напишите пробный пост(не меньше 4 строк)ну вот олько я писала на другом форуме!(Я там Волчонок)
Волча пришла сюла одна так как в саванне никого не было и все куда то делись
-А может поохотиться на кого нибудь - подумала Волча и окинула взглядом саванну на сколько позволяло её зрение. На полянке паслись стадо антилоп , а неподалёку стадо газелей . М-м-да!!! Трудный выбор достался мне - Думала она. Волчонка давно хотела проверить себя и вот как раз подходящий случай!!! Да!!!Конечно же как я сразу не поняла!!! Думала Волча . Позже она прижалась к земле и тихонько поползла .Волча не по наслышке знала , что в саванне очень высокая трава из-за которой её  , как раз ,  не было видно , Но в траве  на земле , а точнее не песке есть много острейших во всей саванне камней. А если ты своей лапой нечаянно наткнешься на этот камень то я тебе скажем прямо не завидую, так как -
Во 1 - твои крики будут слышны копытным на которых ты собирался нападать
Во 2 - Это мучительно больно и совсем не приятно
В   3 - Ты будешь долго мучиться и не сможешь встать на свои лапы , а ковылять на трех лапах не очень удобно и приятно
В   4 - Ты не сможешь очень долго ходить , а тем более бегать!!!
   Волча очень хорошо это знала и пристально следила за тем , что бы вдруг не наткнуться на эти камни . Опять же прижавшись к песку она аккуратно переставляла свои лапы . На первый взгляд это место казалось вполне безопасным , но Волча очень хорошо знала  практически все  "Подводные камни этой тихой речушки". Но вдруг она заметила , что ещё бы чуть - чуть и она бы наткнулась на камень!!!   О-ф-ф!!! Мне сильно повезло. - подумала она. И на этот раз Волчонка стала ещё аккуратней переступать с лапы на лапу потаму , что она знала - в жизни никогда два раза подряд повезти не может!!! Но вот как и в детстве от прыжка её отделяло несколько метров , позже она как и раньше закрыла свои глаза и ... прыгнула . Она была совсем не много медленней молнии , но Волча молнееносно вцепилась в шею бедному животному и ....
И... вдруг антилопа стала падать.Волча испугалась , что она упадет на нее.Но ей немного не повезло - ей предавило переднюю лапу.Волчица попыталась резко выдернуть лапу из-под этой тяжелой туши антилопы.После непродолжительного занятия Волчи.Нога все же вынулась, но она страшно болела.Она проковылаля к тушке и в последний раз вонзила свои клыки в уже безжизненное тело антилопы.Офф.... Ну наконец то .... Ай ... Ай ... Ай ... Моя лапа?!? Ну ладно не так уж и все это страшно! - Думала Она про себя ... Сердце её бешено колотилось.... Ей было трудно и немного больно дышать... Все расплывалось в её глазах...[i] Офф.... Как хорошо , что все это кончилось!!! - Как только слова были произнесены Волча свалилась на землю...Глаза закрылись и .... еще немного и она бы уснула.Но ей помешали птицы налетевшие на свежую тушку... Она не обращала на них никакого внимания. У нее просто не было сил.и она тихо ушла.............................

[b]13. Рекламить будете - По настроению1

Отредактировано Волча (2009-03-07 19:20:57)

+1

48

Волча
Принята!!!(только авик поставь)

0

49

Авик поставила!Статус мне поставь! он другой!

0

50

Волча
Не наезжай на администратора!

0

51

1.Имя- Люцифер

2.Возраст.2.5

3.Пол.Мужской

4.Стая(Лунного Света, Черной ночи, Вольного ветра) или одиночка? Черной ночи

5.Характер(НЕ меньше 2 строк!)Сказать, что у Люцифера был нормальный характер сложно, хотя чего мелочиться, нереально! Всякие цветы романтика, это не для него. Кровь и борьба за власть по нему. Но он может быть и романтиком (хоть иногда).И зверем. Не знающим покоя. Он ненавидит плавать под луной, он ненавидит смотреть на звёзды. Охота это то что надо! Вкус дичи, вкус крови, запах смерти, крик души. Настоящее зрелище, для его окровавленного сердца. Его характер это сердце, которое режут бритвой, день за днём! Представьте какого ему…И никто не знает что у него день за днём, кровоточит душа. Жалеть его не надо. Он прекрасно знает сам. Что он не ангел, и не бес. Он дьявол который на землю залез. Трудно осознать правду, что он никогда не найдёт вторую половину себя, это волчица.

6.Внешность(не меньше 2  строк!) Люцифер чёрен как тьма, и глаза как кристаллы блестят иногда. Когти большие и острые. В темноте или ночью не заметишь его! Подкрадётся сзади и всё тишина потом только кровь ручейком протечёт . Его не отучишь от крови. Любовь для него почти как смерть. Но дело в том что он любит смерть!

7.Боиграфия(НЕ меньше 4 строк!)                                                       
+История смерти+
Когда Люцефер был маленьким, отец бросил его и мать. Он просто не выдержал того что я кровожадный волк. Мы с матерью жили одни без стаи. Мать была тяжело больна и не могла прокормить меня. Вскоре наступила ночь. Мимо прошли какие то волки, я обратил свой взгляд на них. И вдруг скала где стояли эти волки обрушалась и придавила их. Кровь разлетелась по сторонам. Я был в шоке. Не понимая.
-Это сделал я?
Какое то время я замер на месте. И вспомнил что я должен был принести лечебную траву для матери. Прибежав на ту поляну где росла лечебная трава. Я увидел только протоптанные места.
-нет! Только не это!
Увы именно так и было мне пришлось идти в территорию долины смерти. Я быстро помчался туда и прибежав. Там были сухие деревья, и озеро. Я залез на горку там внизу было озеро. Когда я начал спускаться я поскользнулся на глине и нырнул в это озеро. Быстро вынырнув я понял. Это озеро из крови. Пробежав несколько метров.
-Вот эта трава!
И я взяв траву побежал к матери. Но было уже поздно. Я разгневался и громко крикнул в небо.
-НННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТ
Вдруг полился кровавый дождь. И я понял что я Властитель крови. И войны.

8.Личный статус- 666это знак меня666
                               

9.Статус в Стае(одиночкам не надо) воин

10.Читали правила? ага

11.Не покинете нас? нет

12.Напишите пробный пост(не меньше 4 строк)
Люцефер прошёлся по сухому месту в поисках пищи.
-Ага, вот моя жертва-сказал я посмотрев на косулю.
Я подкрался ближе. И…я на прыгнул на косулю и она упала об камень.
-Больно? сожалею! Так создан мир! Кто то умирает, а кто то побеждает!

13.Рекламить будете?да

+1

52

Люцифер
Хорошая анкета, Принят!!!(авик)

0

53

Такая ава подойдёт?

Отредактировано Люцифер (2009-03-07 21:16:41)

0

54

Люцифер
да))

0

55

Тайна
Отлично....а ты Тишину знаешь?

0

56

Тайна
Статус...

0

57

Люцифер
Да, она майн дочь

0

58

Просто поблагодарить хочу за приглашение...

0

59

[i]1.Имя
Полное и официальное имя этого существа - Tanata Black Raven de Grand, редко используется, лишь в совершенно крайних случаях. Так позволяет себя называть лишь самым заклятым врагам. В повседневной жизни довольствуется лишь кратким именем Таната. Черный ворон (Black Raven) - ее прозвище, никак не связано с внешностью, скорее, с характером. А Grand (Гранд) - династия волков, в которой и родилась Таната. Близкие могут звать волчицу Тана, Тан. Вороном могут звать те, к кому Таната доверительно относится, то есть, лучшие друзья Танаты. Конечно, у волчицы есть клички, которые ей дали сестры в раннем детстве - Танатка, Танатик и Тани, но кроме них волчица не позволяет никому ее так называть.

2.Возраст.
2 года

3.Пол.
Женский

4.Стая(Лунного Света, Черной ночи, Вольного ветра) или одиночка?
Вольного ветра

5.Характер(НЕ меньше 2 строк!)
Легка в общении с друзьями и родственниками, с ней легко можно завязать беседу на любую тему, но в то же время иной раз может промолчать. Добрая, всегда старается помочь друзьям и любимым, врагов порвет при первой же встрече, всегда и везде старается не уронить своего достоинства и быть лидером. Довольно злопамятная волчица, хотя не показывает этого. По своей сути смесь Ангела и Демона, которые постоянно борятся между собой. Девиз - умирай оскалом к врагу. С врагами беспощадна и жестока, можно сказать и кровожадна. Но в душе осторожная, холодная и расчетливая. Это также не значит, что Таната бесчувственная - она ранимая и искренняя, хотя иногда добивается каких-то целей с выгодой в первую очередь для себя. Если с ней в чем-то не сошлись - попали во враги. Еще волчонком она поняла, что мир довольно жесток по отношению к ней, и научилась выходить сухой из любой воды. Иногда ей стоит побыть одной, чтобы во всем как следует разобраться. В битве сильна и физически, и морально. Всегда стремится только к победе, не уйдет с поля боя первой. К врагу относится с презрением и, можно даже сказать, что Таната довольно кровожадна, но никогда не вызовет на себя огонь первой. Не любительница затевать драки. но раз такое случится, будет биться до последней капли крови. С семьей это нежная и общительная волчица, стремящаяся быть примером для всех. Никогда не бросит в беде, и всегда придет на помощь тому, кто в ней нуждается. Загадочная, но стоит наладить с ней контакт, как Таната раскроет все свои тайны. Доверяет далеко не всем. Где-то глубоко в душе хранит огонь верности и преданности будущим друзьям и ее избраннику. Что еще можно сказать... Вроде все.

6.Внешность(не меньше 2  строк!)
Что ж, приступим к описанию Танатки)
Хм... что и говорить? В раннем детстве Таната тоже была крепкой, но довольно худощавой - каждое ребрышко невольно проглядывало сквозь тонкую кожицу. У волчонка были выразительные глаза (они у нее такими и остались), в которых можно было запросто утонуть. У нее была короткая шерсть, что было довольно редко для волков тех краев, можно сказать даже не присуще им, и счталось пороком. Также у нее был коротенький рыжий хвостик с красным пятном на кончике. Теперь... Теперь же это волчица в полном рассвете сил. Массивные и длинные лапы, высокая, крепкая, хорошо сложеная, с длинной, густой и плотной шерстью. Таната рыжая (или, как сейчас говорят, красная волчица), с голубыми глазами, словно небесная лазурь (или голубое небо, кому как). Длинный и пушистый хвост, который внешне напоминает помело. Острые клыки (около 4-х см) и когти (довольно длинные и похожи (только похожи) на небольшие ножи). Кончики шерсти у нее черные, похожи на языки пламени, которые на ветру развиваются, подобно огню. Вроде все... э-нет. Самое главное - отличительную черту - забыли. На левой лапе волчицы висит черный тонометр - он оказался у нее после того, как ее поймали люди.

7.Боиграфия(НЕ меньше 4 строк!)
2 месяца. Раннее детство.
Большой и высокий камень отражал блики и шум прибоя. В нем летали чайки, плавно качались волны, а с ними приплывыющие длекую гавань корабли. А корабли везли тяжелый заморский груз, груз, достойный перевозки в несколько тысяч километров.
На камне, свесив свечив тяжелые черные лапы, лежала крупного вида волчица. Заходящее солнце касалось ее черной, как смоль, шерсти, глядело в ее желтые, как ночная луна, глаза. Волчицу звали Камилла, и по слухам, в те времена она была славной воительницей, превосходной охотницей и мудрым советником - всем тем, что нужно вожаку стаи. Высунув яркий язык, она поглощала запахи и звуки, в любой момент готовая накинуться на неприятеля.
Неподалеку от Камиллы сидела ее маленкая дочь Таната - палевый волчоок, довольно крепкий и смышленый. Тана была не единстенной наследницей престола - кроме нее в семье было еще два волчонка: ее сестра и брат - добродушные и лукавые волчата, совсем не похожие на Танату.
Камилла спрыгнула с камня и медленно подошла к Танате.
- Видишь эти земли? - Камилла говорила четко и быстро, но в то же время в ее голосе звучали нотки нежности.
- Вижу... - шепотом отозвалась Тана.
- Все эти земли вскоре будут принадлежать тебе. Ты будешь мудрой правительницей, в чем, собственно, не сомневаюсь.
Волчонок фыркнул:
- Но почему я? Почему не мой брат или моя сестра? Я ведь не умнее и не сильнее их...
- Потому что у тебя есть задатки потенциального лидера, а они - добродушны и скромны для предводителей...
Таната немного помолчала, глядя за горизонт своими голубыми глазами. Все эти слова звучали устрашающе, позволяли увидеть мир с другой, неизвестной стороны...
- Но я не желаю им быть...
- Тебе придется. Это твое предназначение. От судьбы не уйти... - Отчеканила Кама, оставаясь все так же непреклонна, - Нам уже пора.
Солнце закотилось за горизонт, а где-то там снова летают чайки и бороздят волны корабли...
Камилла встрепенулась и помчалась в логово. Таната хрипло взвыла, но все же покорно ринулась за черной матерью

6 месяцев. Первая охота.
- Па-апа, - взвыла Таната, дергая отца за ухо, - идем!
Буран усмехнулся и утробно рыкнул, что означало, что он встает с большой неохотой.
- Ну что ж, действительно, нам уже пора. Идем, - он кивнул и проследовал сквозь дырку в стене пещеры.
Буран прошел через кустарники и вышел на поляну. Оглянувшись, он увидел, что Танаты и след простыл.
- Ты где, Таната? - провыл Буран и услышал поскуливание из кустов. Чрез секунду все стало ясно - Таната просто запуталась в зарослях.
Через минуту Буран и Таната достигли цели - брались до стада оленей. Это было действительно большое стадо. Сто голов ожесточенно пожирали траву на поле.
- Кто это? - шепотом осведомилась волчонка.
- Это олени, наша пища. - ответил Буран, - смотри и учись.
Он подмигнул Танате и ринулся на старого оленя, которого приметил довльно давно.
Олени разом подняли головы, поскольку почувствовали опасность.
Таната потеряла Бурана в буром море лов и тел. Олени взвизгнули и вдруг... вдруг началось невообразимое. Они слились в едином пятне и ... и побежали. Таната крикнула, но голос влчонка отбился пустым эхом от верхушек деревьев. Волчонок кинулся наутек, иначе его бы сбили... Никто бы не выжил...

Год. Смерть матери и побег.
Был дождь, когда Инферно, Таната, Белли и их мать - Камилла - покинули логово и отправились на поиски нового, поскольку старое залило. Стоял густой туман, который хоть ножом режь. Вот-вот можно было увязнуть в водяном болоте. Хотя Инферно чувствовала себя как рыба в воде. Таната только диву давалась.
- Мам, куда мы идем? - оглянулась она по сторонам, - это место не очень похоже на наш будущий дом.
- Успокойся, - сказала Камилла, едва различая силуэты дочерей, - скоро придем.
- Нет, мы заблудимся, - фыркнула Белли, - И утонем.
Таната глянула вниз - вода все прибывала. Было уже по колено бурой воды.
- Да, такая перспектива нас не устраивает, - ухмыльнулась Камилла, - но мы скоро выберемся.
Таната улыбнулась и вдруг... вдруг на другом берегу мелькнула тень... Человек.
- Мам, разворачиваемся, - тихо проговорила Таната, - На другом берегу человек.
В руках его уже мелькнуло ружье.
- Глупости, - отозвалась Кама.
Но тут ... пуля прошла насквозь лапы Камиллы. Все трое волчиц вскрикнули.
- Бегите, быстро, - хрипло ответила их мать, - бегите!
Больше выбора не было. Таната, Инферно и Белли бежали со всех ног, не разбирая дороги. Остановились они вдали от родных мест, где уже светило яркое солнышко.
- Что будем делать? - сквозь прерывистое дыхание спросила Белли.
- Разойдемся по разным дорогам, - сказала Инф и поглядела на ри разных тропинки.
- Что? - не поверила ушам Таната, - Нет! Ни за что! Мы даже не знаем, что это за место!
- В том-то и дело. Поэтому нам надо разойтись. Я пойду вот сюда, - указала Инф на левую тропинку. - Мы ведь с тобой разные, Таната. Ты - как Огонь. Я - как Вода. Белли - как Воздух. Мы не можем быть всгда вместе. У нас разные пути...
- Нет, - снова сказала Таната, - Я не дам вам уйти.
- Я тоже пойду, - отозвалась Белли, - вот сюда, направо.
Все замолкли.
- Ладно. Надеюсь, мы встретимся на этом свете. Прощайте, - заключила Таната и пулей понеслась по центральной тропинке, вперед, в неизвестность, потеряв последнее, что у нее осталось...

1.5 Года. Люди.
Дорога привела Танату в город.
Шумный город, совершенно непохожий на родной лес, где она жила. Таната смогла выжить в необычной среде, тем более, что до этого страдала голодом, а в городе смогла найти пропитание и кров. Но потом несколько месяцев Таната пыталась убежать в лес, обратно, но почувствовала, что не сможет уйти, что не сможет покинуть столь вкусное место, где можно спокойно найти себе еду и воду, где можно спокойно прожить остаток своих дней... Так она думала до тех пор, пока не встретила людей и не поняла, что это за существа. Безжалостные и мерзкие, совсем не похожие на нее. Те существа, которые отобрали у нее свободу. И тогда Таната не стала медлить. Она всем сердцем желала выбраться на свободу, в лес, туда, где нет людей, подальше от жестокого мира. В один из дней волчица смогла преодолеть забор (что удалось не с первого раза), и оказаться на воле.

Теперь Танате два года, и вся ее жизнь только начинается...

8.Личный статус.
Воля и Разум сильнее всяких войн...

9.Статус в Стае(одиночкам не надо)
Охотница

10.Читали правила?
Да.

11.Не покинете нас?
Постараюсь не покинуть.

12. Напишите пробный пост(не меньше 4 строк)
В то время, как ты молча оглядывала себя с трех, а то и с четырех сторон, ища хоть одно живое место, к фонтану медленно подходили какие-то волки и волчицы. Ты искоса с подозрением осматривала их, как бы отгоняя взглядом куда-нибудь подальше. Драки больше не хотелось, хотелось наконец-таки оставить этот грязный город и вернуться в родной лес. Но ты не могла просто бросить своих друзей. Да, эти волки вокруг не понимают, что такое дружба, для них она не стоит и ломаного гроша, жалкие, продажные шкуры... Но ты точно знаешь, что дружба для тебя - все. Это самое лучшее и светлое чувство. Это любовь без крыльев. Что тут можно говорить? Ты уже думала, что все закончилось, но представление только начиналось. Что, вновь поспешишь занять первое место в актовом зале? Ну-ну... Ты все так же молча подошла поближе к Сайленс и Элу, и только сейчас поняла, что что-то не так. Глупо. Ты уже стоишь тут по меньшей мере минуту, а все никак не можешь осознать всю важность происходящего. Эрик... Вот виновник всему. С какой стати он влез не в свое дело? С какой такой радости помог выкарабкаться тому белому волку из своры Земли, почему не помог своему вожаку? Ты не могла понять логики во всем этом. Где она? Куда делась?.. Может, ты ее уже никогда не найдешь. Ведь Эрику осталось пробыть в вашей своре каких-то жалких пять, ну максимум, десять минут. И все. И прощай должность опытного воина своры. Ну, тебя это не особо волнует. Он получил то, что хотел. Раньше надо было думать. Если было, чем. И вообще, хватит бездействовать. Подойди к ним ближе. Вдруг понадобится твоя помощь. Раз-два-три-четыре. Ты считала секунды. Тупо. Молча. От безысходности. Ждала. Чего ждала?.. Шея уже болела не так сильно, лапы не ныли, они уже давно смирились со своей участью. Разве что голова стала описывать круги... Ну конечно, простоять тут целый день, любой бы на твоем месте устал. И Сайленс, и Инферно, и Эл, и Эрик, и та волчица из своры Земли, и белый волк, и те неизвестные личности, которые пришли сюда только что - все они устали за сегодняшний день. Но это не дает право Эрику так поступать с вами!.. Он же предал вас!. Пре-дал. Понимаешь?.. Да, ты-то понимаешь. Главное, чтобы он понял это...
- Ты совершил глупость. И самую глупую ошибку в своей жизни, - почти шепотом проговорила ты, просверливая волка взглядом.
(Пост взят с форума Волчья Зона)

-1

60

Таната
Принята!!!

0


Вы здесь » .::Снежные Волки::. » Вступи в наш мир » Анкета