.::Снежные Волки::.

Объявление

Админы: Тайна - главный админ
.selena
Alice
администратор.
Реклама: Реклама должна быть взаимная! Вы можете зайти под нашим ником или же оставить рекламу гостем!

Ник – Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
главный модератор
Касуми
модератор
модератор
Время и погода:
Понедельник-утро, вторник, среда, четверг-день, пятница-вечер, суббота и воскресенье-ночь
Утром -1.
Вечером -4
Новости:
Ролевая возрождается! Давайте не дадим ей заново умереть! Я рада приветствовать вас на ролевой Снежные Волки. Дорогие гости регистрируйтесь! Участники не сидите на главное странице! Играйте и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Снежные Волки::. » Вступи в наш мир » Анкета


Анкета

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Ас
Принят!!!

0

82

1.Имя
Чесси/Чесс

2.Возраст.
2 года

3.Пол.
Ж

4.Стая(Лунного Света, Черной ночи, Вольного ветра) или одиночка?
Лунного света

5.Характер(НЕ меньше 2 строк!)
Независима, целеустремленна, упряма и настойчива, умеет добиваться своего, терпеть не может жаловаться на жизнь, считает, что в своих неудачах виновата сама.  Принципиальна, никогда не прощает несправедливость, ложь, лень, грубость, неаккуратность. . К себе всегда относится строже, чем к окружающим, другим  прощает их слабости и небольшие недостатки. Но все же даже у такой волчицы есть душа и сердце,и если вы сможете, то вы добьетесь от неё сочуствия и в какой то мере понимания. Она  не любит сторить козни. Втаптывать волков/волчиц в грязь, хотя это получается у неё очень хорошо, но делает она это не специально.

6.Внешность(не меньше 2  строк!)
Чесси абсолютно бела волчица с голубыми глазами,стройным телом и лёгкой походкой.На белом теле волчицы почти не осталось тёмных мест(разве что только кончики лап и живот) и некоторые могут принять её с первого взгляда за снежног барса,но Чесс это нисколько не беспокоит.В голубых глазах волчицы можно увидеть радугу,когда на них попадает лучик света.Глаза Чесси почему-то светятся в темноте и благодаря этому она способна видеть в темноте намного лучше,чем кто либо другой.Тело у волчицы очень стройное и гибкое.При охоте она действует аккуратно и слаженно.В этом ей от части и помогает телосложение.А во всём остальном она абсолютно такая же волчица,как и все остальные

7.Боиграфия(НЕ меньше 4 строк!)
Однажды,в маленькой пещере стаи Лунного света раздались радостные возгласы-одна из волчиц только что родила волченку.Девочка была довольно сильная и даже почти не пищала,когда мать перегрызла пуповину.
-Надо же,какая милая!-сказала одна из присутствовавших в пещере волчиц-подруга семьи.
-Это у неё от папы.-ласково проговорила новоизбранная мама,начиная вылизовать дочку.
Волченка смотрела на всех присутствоваших удивлёнными глазами,по ней было видно,что волченке хочется узнать здесь всех поближе.
-И как мы её назовём?-сказал папа,когда мама вылизала дочь.
-Незнаю.Может Чесси?-предложила мама,взглянув в глаза дочери.
Все присутствовавшие радостно согласились.Так на свет появилась Чесси-маленькая, маленькая волченка с голубыми глазами.
Она быстро росла и набиралась сил.Бывало,она заиграется с бабочкой и даже не услышит,что родители уже давно зовут её домой,а она даже ухом не ведёт.Тогда её могли волновать только игры и приключения.Однако вскоре она столкнётся с проблемами.
Когда волченке исполнилось 5 месяцев,на территорию стаи вторглись охотники и семья Чесс кочевала по территории, пока наконец не нашли более безопасное место.Однажды во время того,как Чесс играла,к ней подбежала мамина подруга и сказала:
-Чесси,скорее,там нужна твоя помощь!
Волченка удивилась словам волчицы: чем могла помочь маленькая волчица 5-ти месяцев?Подруга продолжила:
-Там охотник выстрелил в твоих родителей...[b]. Дальше она могла не продолжать-волченка тут же бросилась бежать к родителям.Когда она прибежала на место трагедии,родители уже были мертвы.Из глаз малышки потекли слёзы.
[b]-Мне очень жаль,милая
-сказала подруга мамы,прижимая маленькую Чесс к себе.
Всю оставшуюся жизнь она прожила совсем одна,без семьи.Она росла,как полевой цветок,никто её не воспитывал и главной темой для раздумываний теперь были не игры,а то,как достать себе пропитание.Бывало Чесси воровала у других волков,но они всё ей прощали.
И вот теперь уже взрослая Чесс стояла на обрыве скалы и смотрела вдаль,вспоминая своё трудное дестство.По её щеке медленно проползла слеза, потому что волчица вспомнила тела погибших родителей.Но об этой слезе никто не узнает,никто...

8.Личный статус:
Живи ради жизни

9.Статус в Стае(одиночкам не надо)
Охотница

10.Читали правила?
Да

11.Не покинете нас?
Нет

12. Напишите пробный пост(не меньше 4 строк)
Теперь уже волчица, вошла в пределы леса она сделала пару плавных шажков и неожиданно услышала шелест в траве... она принюхалась и со скоростью ветра вбежала в кусты, через несколько секунд у нее в зубах был глухарь. Ее невнроятная быстрота  еще раньше чем он умер поразила глухаря! Волчица принелась есть, она не увлекается едой и никогда не голодает ей достаточно воды и воздуха Она тщательно разжовывала, когда доела встала и прошлась по тропинке вперед было еще темно но даже когда она выросла, знак на лапе остался и светил ее глаза видели все, ее уши слышали каждый шорох и шелест ее нос мог учуять за километр Она выросла и стала намного сильнее чувствовать чувства остальных это одна из ее способностей мягкими шажками она пробиралась через сучья, ей не хотелось торопиться, куда-то, чкрез некоторое время, она вышла из леса...

13. Рекламить будете?
Да
Издеваешься, столько многоточий да ещё и в ненужных местах???!!!!! я исправил. увижу такие посты - пощады не жди. Принята,  ~Raven~
Да ладно, я такие посты писать точно не буду...это уж я вам обещаю....чесное волчье...

Отредактировано Чесси (2009-03-27 08:56:16)

+1

83

1.Имя-Виридис-Viridi§.(raven-то есть ворон иногда приписывают мне.) Может из-за того что моя душа кровавая и моя шерсть черна, а может просто из-за того что я вольна. Я могу назвать пару имен которые сочетаются со мной первое это raven-ворон, дальше, bat-летучая мышь, чур меня совой не звать это я так просто припишу-owl-сова, snake-змея, ну это из-за того что я выползу из любой ситуации целой и невредимой. Пожалуй закончу список. Хотя чаще меня зовут Virid§i-Murderer, Виридис-Убийца.(ток по секрету могу наемным убийцей быть, но это только иногда, an assassin, а если по прикалываться то можно мя назвать bad girl-плохая девочка=))

2.Возраст.- Не вежливо спрашивать леди о ее возрасте, ах ладно все равно скажу. 2,5

3.Пол.- Женский(Girl,woman)

4.Стая (Лунного Света, Черной ночи, Вольного ветра) или одиночка?- Убийцы в стаях не живут.

5.Характер (НЕ меньше 2 строк!)-
Характер, о нем говорить не чего. Мой характер бывает ласков, а бывает жесток. Иногда игнорирую, а иногда прислушиваюсь. Но уважать я умею только себя. Ибо каждый знает какая я. Для меня кровь это то что я безумно люблю. Я не гонюсь за чем либо или за кем либо. Они гоняться за мной. Некоторые хотят найти любовь, но мне врятли этот приз достанется. Ибо не каждый готов жить с такой, кровожадностью. Я безжалостна.  Мне все равно как кто живет, мне главное как я живу. Ласкать я умею, умею любить, и это никто не сможет повторить. Ласка это то что я проявляю очень редко. Ну можно сказать вообще не проявляю. Конечно романтика и прочее нравиться мне но не всегда.  И знайте я не куплюсь на прогулки под луной. Меня очень трудно заполучить. Я выбираю характер такой мне все рано на свидания под луной, я не считаю звезды на небе. А мне больше нравиться кровавая смерть, и крики жертв, и жажда убийств, и черная ночь. Конечно если кому то тоже хоть частичка этого нравиться то может быть он мне понравиться. Моя любовь это охота, охота в лесу мрачном, и когда ты чувствуешь свою жертву. В полночь. Чуешь ее запах страха. Знаешь и слышишь как бьется ее сердце, ты видишь ее а она тебя нет, ты знаешь что все она не уйдет, а жертва стоит и боится бежать. А ты подкрадываешься опять и опять. И вот только крик, раздался той жертвы. И ты весь в крови полыхая желаньем вонзаешь клыки в ее хрупкое тело. И вот наконец с ней все покончено. Ты знаешь что сделал, и хочешь еще, ты ищешь следующею, но вскоре уже твой живот набит тебе ничего не хочется сделать. Только лежать отдыхать и думать о следующей жертве. Желанье крови у меня с детства, я не могу от него отказаться. Меня зовут убийцей, и правильно делают. Ведь прожить без смертей невозможно, каждый охотиться, и каждый знает вкус жертвы и мяса. Ведь не бывает травоядных волков, иначе они умрут жуя эту траву. Мой характер не очень злой ну и вообще не добрый, что то среднее хотя я смягчила что то большее к злу. Ну конечно доброй я тоже могу, но это я вообще не люблю. Лучше останусь такой какая я есть.

6.Внешность (не меньше 2  строк!)-
Красотка желаньем полнейшим любя, тебя завлекает чернотою она. Черные волосы, белые зубы. Серая шерсть и сильная мускулатура, на демона похожа я не так ли? Сильные лапы и красные глаза, они с пониманьем убьет тебя. О рогах я говорить не буду, они для нападения не для Вуду. Мордашка, высший пилотаж, я не мила, я ужасающе красива. Ладно теперь буду по нормальному. Не очень обычная волчица. С черными волосами и шерстью. Шерсть немного серая и черная в местах. Глаза как рубин красного цвета. Белоснежные зубы, когда я пытаюсь улыбнуться всем почему то не весело. У меня есть рога конечно для нападения на врага. Не сметь мя овцой называть, иначе вам будет очень-очень-очень больно. Не думайте что я обычная волчица, я ведь похожа на демона. Пожалуй, все. Корочь смотрите аву.

7.Биграфия (НЕ меньше 4 строк!)-
Жизнь в семье убийц, приведет любого к такой же тактике, меня привела к тому же, я стала кровожадной, любовь к крови, и жажда убийств, для меня стала нечто большим. Вскоре мой отец допрыгался, на охоте его пристрелил один охотник, после это был обед стервятников, конечно сначала, когда я родилась, родители пытались как то съесть меня, но потом решили оставить обед на худой конец, но худой конец все не приходил и не приходил, они подумали пусть растет еще одна кровинка смерти, для начала они думали назвать меня всяким именами птиц, зверей, но передумали и назвали Виридис. Вскоре малышка Виридис росла добавляя в себя жажды смерти, родители видели какая я расту и пытались выпускать мое силу на волю, да тогда было много крови, и конечно еды. Стервятники и прочее отродье были счастливы. Но все это замечали охотники, и пытались меня поймать. Но все ловушки обходимы и я всегда выходила целой и невредимой, как змея. Но на самом деле есть такие ловушки, что там никто не справиться. Но и их мне приходилось обходить, конечно я один раз попалась, в капкан, было больно и сердце сжималось от страха и ощущения. Страх был о том что может придти охотник и уже со сломанной лапой не выкрутишься, мне пришлось ползти домой, ведь на том месте где я была находиться опасно, и снять капкан трудно, может дома хотя бы помогут, ага прям так и помогут, моя мать отвернулась и вышвырнула меня из пещеры, с таким видом будто я враг народа. Я опустила взгляд и по мне пронеслась дрожь, я увидела лапу которая была залита кровью и не двигалась, была не была, я вцепилась в капкан зубами и лапами, раздвинув капкан мне бы пошевелить лапой и вытянуть ее, но она как будто оцепенела, я стала капкан держать лапами, и вытянув лапу я глубоко вздохнула. Я встала ровно на три лапы, и попыталась уйти от своего уже бывшего дома, а то всякое может случиться. Пройдясь хромая до реки я упала от солнечного удара. Река унесла меня куда то в даль, проснувшись я увидела чистое свежее, зеленое поле. Встав с края реки я прошлась, таща за собой лапу. Я осмотрелась по сторонам. Но все пусто, ни души. Одни бабочки.
-А! Что за кошмар?! Тихо, успокойся, все хорошо. Да вот и одно слово хорошо! Нет. Куда я попала!
Я прошлась вперед.
-Вроде в дали лес. Ходьбы это так.
Я медленно ступала туда. Тени как будто наступали на лес и поле. Вдруг поле стало чернеть, бабочки упали. И я почувствовала себя дома. Но впереди еще было зеленое поле.
-Странно, я прохожу и все сразу чернеет. Бред какой то.
Я пошла еще вперед, но все поле уже закончилось. Обернувшись я увидела пустошь. Тут не было ни  травинки.
-Что за сказки? Ладно пусть, так будет.
И вот я уже перешла поле. Лес был темным. Деревья были искореженные. Моя душа жаждала крови, пройдясь я увидела мою жертву. Сказать прям так она была не очень. Косуля была какая то странная, худощавая, замученная. Даже как то жалко убивать такую беззащитность. Но только не мне. Я пригнулась. Немного проползла к ней. И на прыгнула. Она завалилась. Косуля была очень слаба. Вцепившись ей в горло я почувствовала вкус крови. Которой я уже давно не чувствовала. Хотя нет чувствовала когда лапой в капкан попалась. Косуля быстро закончилась. А я немного набила себе живот.
-Пройти дальше или остаться? Эх, была не была.
Я пошла вперед, лес все чернел и чернел. Вскоре я пришла и вокруг не было ничего кроме пустоты и тьмы. Лапа за кровоточила и я не могла идти. Но я поползла. Лес становился ясней. Я видела очертания корявых деревьев. Ползти уже не было сил и я легла у дуба. Проснувшись все изменилось, солнце было видно из-за деревьев. Зеленая трава раскачивалась от ветра. И я увидела неприметный силуэт, он приближался ко мне. Я немного насторожилась. Она уже был совсем близко. Убежать мне не было сил. А бороться об этом даже речи нет. И вот он подошел. Оказалась волчица. Она мне что-то сказала. И ушла. Я просидела немного в недопонятом виде и увидела что она уже идет совсем ни одна. Она привела свою стаю. Они посмотрели на меня. Моя внешность им не понравилась. Но они оказали мне помощь. Исцелили мне лапу целебной травой. Я конечно не люблю это слово но мне пришлось поблагодарить их. Я ушла подальше от их стаи. А то меня уже начинало на доброту тянуть. После мой путь не прекращался. И пришла я к одной высокой горе, которую мне надо было перелезть. Она была немного трухлявая и осыпалась. С каждым движением падали камни. Немного поднявшись я отряхнулась. Подняв голову. На пеня посыпался не большей снег. Я снова начала лезть, поднимаясь все выше начинало не хватать воздуха.  И голова кружилась. Лапы изодрались в кровь.
-Еще немного осталось.
Повторяла Виридис про себя.
-Тихо, я смогу. Главное не торопиться.
Немного поскользнувшись я увидела падающие булыжники в низ. Лапы изнывали от снега и крови. Голова кружилась и кружилась. И вот настал момент истины. Я упала от головокружения. Я пролетела почти пол пути этой горы. Ударившись о выступ я почувствовала вкус крови и долгожданной смерти. Но смерть это то что я думала, но я не умерла. Отлежавшись я встала уже покалеченные лапы и снова начала лезть. Пол этого пути я страдала от боли.  Но вскоре уже была вершина горы. Я встала на вершину. Моя душа выла но я нет, пойдет лавина. Я не хотела чтобы меня снесло и я оказалась. Внизу. Спускаясь с горы. Это уже было труднее и гораздо мучительней. С той стороны все осыпалось и я упала. И вот я пришла спустилась вниз и увидела территории стай и свор. Но немного пройдя я увидела территории одиночек. На этом мой путь окончен? Все может быть.

8.Личный статус.      ╬oath murderer, on oath murders╬
     
9.Статус в Стае (одиночкам не надо) – Murderer, Кровавая Виридис. Xd I Exclusive

10.Читали правила? -Yes

11.Не покинете нас? – No

12. Напишите пробный пост (не меньше 4 строк)- About yes.
Туманная луна поднялась в ночи. Легкий сумрак, и видны жертвы. Ты мягко ступаешь на сырость в лесу. Взглянув в небеса ты увидишь луну и тысячи звезд. Но тебе не до них, пора убивать. Ночь наступила. Ночные убийцы вышли на охоту. Ты стоишь ожидая жертв. Их стадо медленно и осторожно обедают. Тебе все равно прервешь им обед или нет. Ступаешь на мягкую землю. И знаешь они не убегут. Ты чуешь их страх, и знаешь что сердце забилось сильней. Ты видишь свой ужин и знаешь вперед. Но пару секунд на пролет ты можешь поймать только малую дичь. Взгляни и подумай еще присмотрись. И вот твоя жертва найдена. Пригнувшись подкрадываешься, и вот прыжок. Вцепившись  в горло, ты чуешь тот запах крови. Все кончено, жертва погибла, а стадо бежит. И ты не знаешь что сделать дальше, искать приключений, иль просто пройтись. Но жажда убийств, продолжает терзать. Ты хочешь просто убежать. И все забыть начать сначала. Но не мечтай, а убивай. Старайся все забыть, но если надо. Взгляни на небо и все пройдет, ты все забудешь если хочешь, вот  рассвет закончен бой. Пора уйти. Ты ведь устал, и пронесется день и будет ночь опять тревога и охота. Но эта жажда не пройдет. Склонись желаньем и пойми, кем ты хотел бы стать. Убийцей или просто жить волком. Но выбор за тобой. Опять рассвет и выходишь отдохнуть, приляг у дерева. Усни. И все опять ты заново начни.

13.Рекламить будете?- Ok

+1

84

1.Имя-Dаге-Даре, есть имена которые немного ассоциируют меня, ну например-Killer- без исключения и такие имена-assassin & murderer. То есть имена как Киллер, наемный убийца и убийца.

2.Возраст.- 3 года.

3.Пол.- Мужской

4.Стая (Лунного Света, Черной ночи, Вольного ветра) или одиночка?- Лунного Света

5.Характер (НЕ меньше 2 строк!)-
Простой немного злой немного добрый волк, характер выражает все, он может быть иногда не собранный и переводит все на другую тему. А может и иногда быть просто беспощадным, но любить он умеет, романтику произвести ему не трудно, но не всегда ему нравиться это. Конечно он любит загладить то сто ему не нужно словечком или цветочком. А может просто шепнуть на ушко. Что б даже дрожь пробежала от очарованья. Не верите? проверим? Конечно и злость в нем присутствует, но только тогда когда она должна быть а не постоянно. Он крепкий волк достаточно сильный и умный, он не любит частого одиночества. Но любит охоту. На охоте он может быть дерзкий. Он не любит назойливых волков и волчиц. Попытаться наладить с ним отношение это немного трудно. Он может не простить предательство. Но никогда не бросит друзей в беде. Хотя если посмотреть с другой стороны то может и бросит. Он положителен к друзьям и беспощаден к врагам. Он уважает только себя. Если он будет уважать каждого, то все будут забываться и он просто потеряется во тьме уважения или утонет в море этого же уважения. Конечно охоту он любит, но мании на нее у него нет. Он конечно любит просто отдохнуть или пообщаться, и не выносит одиночество. В одиночество чувствуешь себя никому не нужным, брошенным забытым. Но и это он избегает, он найдет где пообщаться или просто если делать не чего то он поохотиться. Мечты его почти никогда не сбываются, потому что он не мечтает, он живет реальной жизнью а не воздушными облаками. Он часто ходит по лезвию ножа. Его жизнь выбирает резкие повороты. Шагая на прямик он режется об край. Желая жить он теряется в этой же жизни. Тонув без любви он выплывает на берег и снова живет как может.

6.Внешность (не меньше 2  строк!)-
Внешность не очень пугающая, он белоснежный с серым цветом шерсти. Кончик хвоста черный, возле глаза знак удлиненный немного. Пасть очень большая, он легко может убить больших животных. Как и кончик хвоста на ушах есть небольшие черные линии. Сам он сильный и достаточно спокойный на охоте. И не только. Лапы длинные приспособлены для бега и прыжков. Что он не так уж любит делать. Глаза серебряные. Зрачок устрашающе маленький. Что и делает его немного пугающим. Шерсть очень хорошая и мягкая. Иногда многие волчицы заглядываются на него. Конечно он все это замечает и не оставляет на выброс. Он подойдет и шепнет. А после уйдет и она упадет от очарования. Его можно сказать незабываемая черта белоснежные зубы и шерсть.

7.Биграфия (НЕ меньше 4 строк!)-
Я родился там, где всегда можно спокойно поохотится, где можно насладится пищей, и некто тебе не помешает в районах нашего государства жили ещё одни волки они питались падалью и у них всегда  не было пищи они часто голодали. Моя семья пожалела их и  приняла в нашу стаю. Мне они сразу не понравились они были очень хитры и сложно было угадать их замыслы. Но в одну ночь я пошел прогуляться  и увидел одного из них он осторожно спускался к реке, где пил один волк из нашей стаи. Пока волк пил другой осторожно спускался я тоже последовал за ним и увидел, что он уже готовится прыгнуть, но он не успел я накинулся на него и спросил
–что ты тут делаешь?
Он мне ответил немного боясь
- я…….я……..э-э-э-э-э….я…..я  пить пришёл.
я ему тоже ответил
–да???? А тогда почему ты хотел наброситься на волка из моей стаи?
Он не думая, ответил
–Да я хотел ближе быть к реке я прыгнул!
Мне уже надоело с ним разговаривать, и я сказал
– хорошо,……но знай,…я слежу за тобой и твоей стаей!
Он немного растерялся и, поджав хвост, вернулся в лес к нашей стае. На следующее утро я не понял что происходит. Он вышел, хромая и с кровью на носу и показывая на меня, он сказал хриплым голосом
- э-э-это он-н-н-н - и-и-и-с-сколеечиил-л-л м-е-е-е-ня-я.
Я был в ужасе. Тут подошла ко мне вся стая и их тоже. Они все что-то говорили и громко кричали я не понял, что они говорили. Но после этой шумихи мой отец отвёл в сторону стаю, и они переговаривались и тут мой отец громко и ясно сказал всей стаи
-либо Dare остается, либо стая падальщиков.
Ну, я уже знал ответ и был уверен, что я останусь. Но тут влезли падальщики. Тут мне поплохело. И отец сказал решение
–Я главный в стае говорю что остаются…….падальщики.
Я уж даже не знал что говорить. И отец просто добил меня
–всё Dare уходи ты мне не сын.
И он подошёл к стае падальщиков выбрал волка моложе, чем я и сказал
- вот теперь мой сын.
Я опустил взгляд и снова с яростью поднял его и без разговоров ушел в лес задавая себе вопросы
- Почему так жесток мир? почему? я же не в чём не виноват! Значит для отца важней они, чем родной сын? Ну и хорошо! Найду себе другую семью!
Но вскоре я узнал, что главный из стаи падальщиков стал править двумя стаями, а мой отец был у него как прислуга! Но мне надоело это все, и я пришел к ним
- здравствуй падальщик.
Грозно сказал я. Он сказал в недоуменье
- Я не падальщик! И зачем ты пришел, наверное, вступить в нашу стаю?
-Нет!- я сказал. - Я пришел, что бы покончить с тобой раз и навсегда!
он усмехнулся
-ты? со мной! ха-ха-ха-ха-ха! да разве ты убьёшь меня?
-Да! Я накинулся на него мы долго дрались и вскоре я  перекусил ему горло. После я вышел из леса с окровавленной мордой, и сказала им теперь тут главный бывший мой отец! И спокойно ушел бродить дальше.

8.Личный статус-       I your death penalty

9.Статус в Стае (одиночкам не надо) -Воин

10.Читали правила? –скоро прочитаю

11.Не покинете нас? – нет

12. Напишите пробный пост (не меньше 4 строк)-
Dare лежал на траве и грелся на солнце. Но вдруг его покой потревожили волчата. Они попросили его что ни будь им рассказать и тогда Dare вспомнил рассказ из детства когда у него еще был отец.
-Ну ладно садитесь я вам расскажу.
Все сели и слушают и вот он начал рассказ.
-Одинокие волки забыты, Дней сумятица мимо идёт. На замки волчьи души закрыты.Ключ к замкам вряд ли кто подберет. Все считают, что волки опасны, Да, опасны! Кому и когда? Дни их жизни нередко ненастны, А судьба, очень часто - беда! Мы о волках достаточно знаем, Только хуже ли волки людей? Волчью шубу и мы примеряем, И становимся хуже зверей. Одинокие волки забыты, В кумаче ярко-красных флажков. Души их, как и прежде закрыты Дужкой мощных железных замков. Пожалейте же их, не травите, Отзовите к себе гончих псов. Снять замки с волчьих душ помогите. Распилите проклятый засов. Одинокие волки, как люди, Только людям порой тяжелей: Их флажками обставят, осудят. В мире нет их слезы солоней И вот – Бездействие =смерть Ты умрешь первым Он был волк. Он пощады не знал. От других состраданья не ждал. Он был волк. Он был хищен и дик. И по сей день, его слышен крик. Он был волк. И не сдох как собака. Он с сильнейшим врагом вступал в драку. Был вожак. Был король. Был кумир. Для кого – то он был целый мир. Для кого – то он был лишь врагом. Тем, что сеял весь ужас кругом. Не боясь ни собак, ни людей. Волк бросался, спасая детей И волчата его в ликованье Знали – отцу не нужно состраданье. Много битв. Много ран и побед Но сухим выходил он из бед Брал от жизни то, чего другие боялись. И жестокости своей не стесняясь Был тиран. Он был царь и правитель. Глотки рвал за родную обитель. Только в стае своей он был ласков Был не тот кровожадный, что в сказках Был отец, братом был, мужем был. В унисон с остальными он выл Но был предан он подло и грубо. Когда в шею впились братские зубы. Он не верил, такого не ждал И в ответ он удара не дал. Лишь захлебываясь кровью своей Попросил он не трогать детей. Черный день был у стаи тогда Их покинул вожак навсегда. Брат, предавший волка за власть Громко выл, высоко вскинув пасть. Но никто с ним хором не выл Королем их предатель не был. До сих пор помнят волчьи сердца Благородного волка – отца До сих пор его песню поют Прославляя породу свою Он был волк. Милосердья не знал. Он был волк, он пощады не ждал. Но он верил в семью и в любовь За доверие плата - кровь.
Волчата остолбенели им по виду очень понравилось. Они ушли и вскоре я услышал вой, вой тех волчат они поняли рассказ. Я улыбнулся и ушел в ожидании чего то может любви. Хотя и это может привести к крови.

13.Рекламить будете?- OK

+1

85

Viridi§
Принята!!!
Dаге
Принят!!!

0

86

Мам не забудь статусы поставить...

0

87

1. Имя - Бестия

2. Возраст. - полтора года

3. Пол. - волчица

4. Стая(Лунного Света, Черной ночи, Вольного ветра) или одиночка?-Черной ночи

5. Характер(НЕ меньше 2 строк!) - Бестия дерзкая, упрямая и очень умная волчица.Она нежная, любвиобильная и ласковая, но в бою жестокая, кровожадная и беспощадная. Некогда неотступается от своего и порвет хоть сору собак за свою стаю и за себя. Нетерпит ложь и предателей. Бестия презирает лгунов и готова в любой момент разовать на клочья их и их соучастников. Но эта волчица очень любвиобильная и доверчивая.

6. Внешность(не меньше 2  строк!) - Бестия это белоснежная волчица с голубым консиком хвоста, носочки на ее лапах тоже голубенькие. На морде волчица есть отпечаток лапы волка голубого окраса.Когти и клыки острые, длинные и безупречно острые. В глазах Бестии можно прочитать любовь и нежность.Но когда она злится ее голубые глаза становятся красными. У Бестии челочка белой масти, шерсть густая, но недлинная.Хвост длинный и пушистый.

7. Боиграфия(НЕ меньше 4 строк!) Бестия была стайной волчицей. Она была вожаком. Но когда более крупный и мудрый волк захотел занять ее место. волчица неотступилась просто так. Волк собрал большую свору где были и волки и псы. Стая была не в состояние защищать себя и Бестия приказала бежать. Она знала что это неправильно. Но у многих волков быи дети и она немола допустить того, чтобы они осиротели как она в свое время.Волчица приняла бой, но она услышала вой и увидела волков за своей спиной.Они были как звезды, но один волк был голубой как весеннее небо.Они пришли на помощь! Бестие никто никогда непомогал, волчица неожидала.Когда схватка была окончена голубой волк по имени Звездный Луч коснулся своей лапой ее лица и оставил отпечаток своей лапы голубого цвета. Бестия хотела найти эту стаю, но немогла даже уловить их запах, как будто их не было вовсе. Теперь волчица решила закончить свои скитания и пришла в стаю.

8. Личный статус. ~Влюбчивая Особа~

9. Статус в Стае(одиночкам не надо) - Охотница и воительница

10. Читали правила? Да

11. Не покинете нас? Нет

12. Напишите пробный пост(не меньше 4 строк)

13. Ркламить будете? Конешно

0

88

Бестия написал(а):

12. Напишите пробный пост(не меньше 4 строк)

?????????????

0

89

12. Напишите пробный пост
Бестия лежла у берега реки и грустила.После битвы со своими бывшими волками она устала и капли крови из ее ран капали в реку от чего та стала багрянной.Волчица уловила знакомый запах это был Торон-волк который напал на нее.Волчица вскочила, она приняла боеву стойку, но ноги ее подкашивались и она чуть не рухнула.
-А еще вожачкой стаи была, - рассмеялся Торон, - Как только стая приняла тебя вожаком мне интересно знать.Им должен был быть я., - волк расверепел и стал казаться в 2 раза больше.
-Ты предатель и всегда был предателем! Ты предал свою стаю и после этого собирался стать вожаком?Я бы сразу тебя прикончила! - недожидаясь ответа волчица повалила на землю Торона. Волчица что есть силы укусила его в шею, но сразу отлетела-волк скинул ее направлялся к берегу реки.Никто из стаи нецмел плавать кроме Бестии, но этого никто незнал.Торон стоял широко раздвинув лапы и волчица просколзнула над ним разцарапав живот.Она выскочила и поволокла за собой волка к реке.Он тоже проскользнул у нее между лапами, но волчица успела подпрыгнуть и волк улетел в воду.Бестия кинулся за ним и утопила волка там. Но его душа преследует ее пожизни и теперь помогает принимать нужные решения, потому что она единственная волчица которая смогла его одолеть.

0

90

1.Имя
Сабрина,Сабри,Сабринка.
2.Возраст.
2 года.
3.Пол.
Женский(самка).
4.Стая(Лунного Света, Черной ночи, Вольного ветра) или одиночка?
Стая Лунного света.
5.Характер(НЕ меньше 2 строк!)
Милая,но иногда агрессивная волчица несмотря на то,что очень хрупкая.Очень свободолюбивая,одинокая.Любит повыть (в полном одиночестве) на луну.Ещё любила веселится со своими друзьями.
6.Внешность(не меньше 2  строк!)
Бело- сиреневая волчица с длинной,шелковистой шерстью.С пушистым хвостом на котором есть  сиреневое родимое пятно.С  розовыми глазами и белой чёлкой.С очень красивой и элегантной мордочкой.Похожа на лисичку,но в жилах течёт волчья кровь!
7.Боиграфия(НЕ меньше 4 строк!)
Родилась в небольшой семье где были отец и мать.Мать была лисой,а отец белым волком.У матери была родинка на хвосте.После сильной бури потерялась.Не найдя своих родителей пришла сюда.В прайде лунного света она не чувствовала себя чужой.Рождена Сабрина для охоты и хорошо это делает.
8.Личный статус.
~Милое создание~
9.Статус в Стае(одиночкам не надо)
Главная охотница.
10.Читали правила?
Да.
11.Не покинете нас?
Нет.
12. Напишите пробный пост(не меньше 4 строк)
Ранним вечером уставшая Сабрина пришла с охоты.Хоть была ещё не ночь ,но ей ужасно хотелось спать ведь этим утром она встала не свет не заря.Волчица медленно подошла к подстилке и плюхнулась на неё и мгновенно уснула.Когда настала ночь Сабри вскочила,вышла из пещеры и посмотрела на небо.На нём было не вообразимое количество звёзд и все они ярко мерцали.
Вот это да!-Подумала Сабринка.Потом   увидела луну...и тут она поняла почему же вскочила с подстилки ночью.Луна была полной то есть было полнолуние.Плыли чёрные облака и прекрывали половину этого белого яблока.Сабрина совсем даже не думая тотчас завыла...В ней проснулся волчий инстинкт,кровь стала горячей как пламя.Позже луну обхватили чёрные облака и я перестала выть.Сабри пошла обратно в пещеру и уснула сладким сном...
13. Рекламить будете?

Нет.

0

91

Бестия
Сабрина
Приняты!!!

0

92

Тайна
Спасибки!

0

93

1. Имя Скуля, Скуляшечка

2. Возраст.5 лет

3. Пол.ж

4. Стая(Лунного Света, Черной ночи, Вольного ветра) или одиночка? Лунного Света

5. Характер(НЕ меньше 2 строк!)  Очень добродушная и весёлая. Любит повеселиться, поиграть и совсем капельку путешествовать .Обожает выть в одиночестве. Не выносит обид и оскорблений. Часто злится по просту её легко разозлить. Внекоторых моментах может схитрить

6. Внешность(не меньше 2  строк!) Это белоснежная волчица с небольшими жёлтыми глазами. На шее у неё медольон с хрусталиками .Шерсть пушистая и мягкая. Мордочка у Скули маленькая и аккуратненькая. Волчица не высокого роста. На вид волчица среднего телосложения.

7. Боиграфия(НЕ меньше 4 строк!) Родилась в семье волков. Мама и папа были серые волки. Однажды когда они ушли на охоту их убили охотники. Скуля долго плакала о потере но позже смирилась с этим. Потом она ушла из дому и стала путешесвовать.Она ходила почти год. За это время она увидела столько жестокости что злоба заполнила её сердце. Она виела как топчут маленьких волчат и застреливают ихних родителей. Но она не останавливалась  и бежала всё дальше. И однажды Скуля наткнулась на стаю Лунного света. Потом Скуля нашла своего спутника жизни.И через несколько месяцев у неё родились два волчёнка.  Но после всего счастья она помнила о своих родителях и потихоньку мстила за них.
8. Личный статус. Всё ещё только начинается

9. Статус в Стае(одиночкам не надо) охотница

10. Читали правила? Да

11. Не покинете нас?нет

12. Напишите пробный пост(не меньше 4 строк) Скуля лежала на траве и грелась на солнышке у озера. Вдруг к ней подошёл не знакомый волк. Скуля быстро поднялась на лапы. Волк был чёрный как смола и был настроен таки очень дружелюбно поэтому Скуля не испугалась его. - здаствуй- сказал волк. -здраствуй- ответила Скуля. Волк добродушно улыбался - я бежал в лесу и вдруг увидел тебя и подумал а что если не познакомиться с ней- вдруг волк неожиданно прервал разгово. Оказалось увидев чужака на своей территории несколько воинов бросились на него , но  волк успел отбежать в сторону.Потом он рванул что есть духу в лес воины не стали его догонять. Так и произошла встречаСинеглазки с чужаком.

13. Ркламить будете?нет

Отредактировано скуляше4ка (2009-04-11 09:29:56)

0

94

скуляше4ка
Принята!!!

0

95

1.Имя Дринная, Дрина, Дри, Ди. Иди.

2.Возраст. 3 года.

3.Пол. волчица

4.Стая(Лунного Света, Черной ночи, Вольного ветра) или одиночка? вольного ветра

5.Характер(НЕ меньше 2 строк!) Нежная ласковая с родными и близкими. Отчаянно смелая, умная. Добрая, заботливая. Умеет прощать. Веселая, любит шутить. Всегда выпутается из любой ситуации. Влюбляется только один раз и на всегда...Не когда не делает людям больно...Энергичная, веселая, а главное не стеснительная за это её и зовут Дринная...  Может постоять за себя и неистерпит измены.

6.Внешность(не меньше 2  строк!) Белоснежная волчица с большими белоснежными, мощными крыльями. С прекрассными голубыми глазами маленьким черненьким носиком и недольшими заостренными ушками.
                                                                     Она чиста, как ангел неба,
                                                                     Она опасна, как буран.
                                                                     Сияет шерсть, белее снега,
                                                                     В глазах искриться океан.

7.Боиграфия(НЕ меньше 4 строк!) Родилась неподалеку. Родители очень любили её но произошла трагедия когда она была очень маленькая ей было всего лишь 3 года это было Большое землетрясение и ей стало нехорошо и она присела на землю и ушла в отключку. Когда она очнулась ни мамы, ни папы рядом не было на то время она и её родители были простые люди и её забрали в детский дом. Вскоре она от туда сбежала и ушла искать свое счастье. Вот тут то она и почувствовала прилив сил и новые возможности, когда она проголодалась и увидела детеныша лося ей захотелось стать волком и съесть его и тут в одно мгновение ока она уже волк. Когда летом был свежий приятный ветерок, ей захотелось взлететь как птица и вот перед вами уже ангел. Ей захотелось побыть и волроком, и она взлетела в виде волка. Так она странствовала 11 месяцев и вот она здесь перед вами.

8.Личный статус. ~Ангел неба~

9.Статус в Стае(одиночкам не надо)Любой желательно охотницей.

10.Читали правила? Читала

11.Не покинете нас? нет

12. Напишите пробный пост(не меньше 4 строк) Волки шли по узкой тропинке снега, которую уже кто-то протоптал. Вожак задрал морду и понюхал воздух. Сердце его бешенно застучало.
-Я чую нашу дичь - оленей!- сказал вожак и ринулся по запаху навстречу оленям.
Волки побежали за своим вожаком.
"Надеюсь олень будет жирным... А то наша стая уже исхудала!" - подумала волчица, которая состояла в этой стае. Она была альфа-самкой.
Вскоре волки увидели оленей. Вожак выбрал одного, самую крупную самку и стая побежала на неё.... (продолжение не буду писать думаю хватит)

13. Рекламить будете? конечно

0

96

Clearka
Принята!!!
Только авик поставь!

0

97

1.Имя-Хранитель
2.Возраст. 3 года.
3.Пол. Волк
4.Стая(Лунного Света, Черной ночи, Вольного ветра) или одиночка? Пожалуй останусь одиночкой.
5.Характер(НЕ меньше 2 строк!) Храбрость ко мне второе я. Преданность, это мне знакомо, ведь я хранитель. Любовь такое с каждым было, мы влюблялись но не с каждым любовь давала взаимность. Романтика, ну как сказать, я джентльмен, обижать девушку я не буду. Но и подкаблучником тоже не буду.  Я волен все знайте, мне не приручишь, если я захочу, то буду, приду. А если  я не захочу, то могу и не придти. Но джентльменом я останусь. В крови.
6.Внешность(не меньше 2  строк!) Рыжий, волк, похожий больше на огонь. Шерсть не мягкая, почти жесткая, глаза похожи на солнце, ну или такие как у тигра. На задней лапе. Полосы шерсти черного цвета. Я сам не худой и не толстый, я нормальный, мускулатура в полном порядке, силен я как бык.
7.Боиграфия(НЕ меньше 4 строк!) –Я родился в то время когда проходила война между двумя стаями. Моя стая была свободна и они были белы как снег, некоторые из них были серые, но каждый в душе был бел. А другая стая была совершенно иначе устроена. Они все были либо цвета огня либо черного.  Они воевали уже несколько лет, между территориями стай был небольшой разрыв, там был лес. Мои родители не могли остаться в стае и ушли в лес, придти к другой стае они тоже не могли ведь они белы.  Но моя мать была в то время беременна и находилась в пещере этого леса. А отец нервно бродил кругами.  Вскоре он вернулся после обхода леса и увидел сына.  Сначала он улыбнулся но вскоре понял и сказал.
-Что это?
-Как что это твой сын.- Сказала Лаверна
-Нет, это не мой сын, он цвета огня.
-И что?
-А ты не понимаешь, ты мне изменила?
-Что?
-Скажи мне правду!
-Какой ежик тебя укусил?
-Понятно переводи тему.
-Я не перевожу, смотри это твой сын возьми его.
-Я не буду к нему прикасаться.
-Верджин как ты можешь?
-Я решил либо ты уйдешь, либо я.
-Не бери в голову, пусть он остается таким каким есть.
-Ладно я уйду, я не могу смириться с этим. – он ушел, а мать осталась одна посреди воин. Ей было опасно оставаться и она ушла от территорий стай. Прошло время я рос, войны между стаями прекратились. Меня мать не решилась назвать и просто звала меня каким то воем. Почему? Я не знал тогда. Вскоре мать скончалась при охоте. Ее лягнул олень прямо в живот, проткнул ее она упала но я был в пещере и ничего об этом не знал, но я вышел уже при сумерках и увидел что произошло. Оставаться в лесу мне было уже бесполезно, и я ушел, я обошел много территорий и только одна мне запомнилась лучше всех. Я пришел к ним они были все разные, для них цвет шерсти был безразличен. Меня не прогнали, а даже согласились с удовольствием что бы я побыл у них, некоторое время. Мне понравилось там было очень красиво. Я познакомился со всеми из стаи но многие говорили что скоро вернется, дочь вожака. Все будто были счастливы слышать это слово-«дочь вожака», пройдясь по лесу я заметил волчицу. Она была бела как снег. Сначала я не очень обратил на нее внимание, мне уже не впервой видеть былых волчиц. Но эта была особенная, глаза были синии-синии, и изредка мелькали как бриллианты. Она была, не худой, а сказать, так она была элегантна. На груди у нее висел кулон, он был голубого с оттенком белого и сениго цвета. Я вышел из темного леса. Она меня заметила сразу. Повернувшись ко мне своими синими глазами, я будто утонул в океане. Но вскоре очнулся.
-Приветствую тебя странник. – сказала она.
-Приветствую и вас прекрасная незнакомка. Я сделал полон.
-Мило очень мило, но скажите ваше имя.
-Меня зовут...дело в том что мне не дали имя.
-Как странно, нет с этим надо что то делать. Я срочно найду подходящее для тебя имя.
-Я не напрашиваюсь, но зачем.
-Как зачем нельзя без имя.
-Как видно можно.
-Нет, я назову тебя. Но для начала представлюсь я, меня зовут Элеонора.
-Красивое у вас имя.
-Ну хватит болтовни пошли, я тебя познакомлю со своей стаей.
Она привела меня к той стае из которой я недавно вышел погулять. Она забралась на пригорок и сказала всем:
-Слушайте мои дорогие друзья и товарищи, этот волк. – она указала на меня. – Теперь будет моим хранителем.
Я недопонимал о том что она сказала. И спросил.
-Что, каким хранителем?
-Успокойся теперь ты мой хранитель, ты хочешь защищать меня когда придет беда.
-Ну я бы и не отказался.
-Значит ты мой хранитель, и твое имя тоже…
-Хранитель.
-Да.
Все обрадовались, но конечно мне грустить то и не следовало, такой шанс один из миллиона. После прошло где то 2 года и пришла какая то стая, они были все черные. И тут началась война, мы воевали. А я находился рядом с ней и защищал. Ее увел за гору отец и я должен был пойти с ней но ее отец сказал что это очень важно. Прошло время мне надоело ждать и слишком много времени они одни. Я пошел туда Элеонора сидела рядом с ее отцом и рыдала. Понятно было что его застрелили. Она встала  и сказала
-Мы уходим. От стаи почти ничего не осталось.
Мы ушли, и слышали позади крики и стоны. Но все это забылось когда мы пришли, туда где были горы, зеленые поля, и тогда она сказала.
-Я отпускаю тебя, ступай мой хранитель, храни мой кулон.- она отдала свой кулон который весел у нее на шее.
Я принял его и она сказала.
-Ступай. Я не вправе изменять твою судьбу, иди и найди ее сам.
Уходя я обернулся, и она мне помахала лапой.
8.Личный статус.       ┼Я сохраняю жизни, но могу и забирать их┼
9.Статус в Стае(одиночкам не надо)
10.Читали правила? Ага
11.Не покинете нас? нет
12. Напишите пробный пост(не меньше 4 строк)
Хранитель бродил по зеленым холмам, солнце уже почти зашло и был мимолетный закат, но вскоре он закончился и наступила пора черных войнов. Охотники вышли искать себе жертву. Они нападали на тех кто не спит. На меня нападать это глупо во-первых я волк, а во-вторых я могу постоять за себя , и не слабо. Тут появилась черная морда.
-Привет привет. Чего не спишь?- сказал этот блеклый силуэт.
-Спать я могу, но сегодня не сплю а какая вам разница.
-Никакой, просто убить тебя когда ты спишь было бы легче.
-Я вообще то не волк а не то что вы едите.
-А нам все равно что мы едим.
-Раз так, вперед нападай.
-С огромным удовольствием!- она напал, а я откинул его в сторону к дереву. Я понял зря. Тут все услышали стук его об дерево и прибежали ко мне.
-Так, так, так, ты рыжая белка, что ты наделал.
-Я не белка, и ничего не делал.
-Нет ты белка и ударил нашего брата.
-Хотите напасть?
-Да!- все хором.
-Вы ничем не отличаетесь от своего брата.
И они напали на меня. Глупостью они управлялись и поэтому тоже полетели к дереву. А я пошел как ни в чем не бывало.
13.Рекламить будете?- OK

0

98

Хранитель
Принят!!

0

99

1.Имя
Lexus.
2.Возраст.
5 лет.
3.Пол.
М.
4.Стая(Лунного Света, Черной ночи, Вольного ветра) или одиночка?
Стая Черной ночи.
5.Характер(НЕ меньше 2 строк!)
-Уравновешенный, спокойный. К тем, кто к нему дружен, взаимно добрый. Ненавидит лгать и когда ему лгут. Всегда старается помочь другу. Но к врагам крайне холоднокровен, хоть при встрече может показаться миролюбивым. Он часто обманчив на внешность. Любит хранить в себе тайну. Его главный инстинкт - самосохранения. Его трудно задеть глупыми способами. Типу как подлапкой. Говорит всегда спокойно. Хотя и бывают случаи, когда нервы сдают. Трудно же все время сдерживать себя. Вот тогда его лучше не трогать. Терпеть не может, когда его жалеют. Хотя сам часто проявляет желание помочь. в компании всегда лидер или в хороших отношениях с ним. Уважает старших за рангом, но не даст сесть себе на голову.
6.Внешность(не меньше 2  строк!)
Это черный большой волк. Местами белый.  Довольно пушистый. Тело крепкое и мускулистое. Морда среднего размера. Нос длинный. Уши большие и все время заострены. Зубы белые и острые. глаза так же черные. В темноте светятся синим. Он высок и строен. Хвост и лапы длинные. Он - идеальная машина для убийства. В бою ему нет равных. Температура тела у него ниже чем у других волков. Таким образом он без проблем живет в холоде, а жару плохо переносит. Нюх, зрение и обоняние остры, как лезвие японской шпаги .=) Обладает приятным баритоном. Его вой всегда отличается от других. Он не настолько красив, как у других, но низкий бас выделяется.   
7.Боиграфия(НЕ меньше 4 строк!)
Лексус родился в пещере за большой горой. в ту ночь было полнолуние  и сильная молния. Он рано встал на лапы и даже начал пытаться охотится за всякой мелочью. Когда он подрос, от волку надоела жить в стае спокойной жизнью. Он решил уйти в странники. Он сделал все, о чём задумал. Спустя 2 года ему это надоело и он решил вернутся. Когда волк пришел в старый дом, то увидел лишь грязь, пепел и кости. Но не уронил и слезы. а поставил себе цель найти новый дом. Он нашел его здесь. В Стае Черной Ночи.  "Я вот только не знаю, разыгрывать ли мне появление или типу я тут уже принят(в стае)"
8.Личный статус.
-Вой из-под пепла-.
9.Статус в Стае(одиночкам не надо)
Воин.
10.Читали правила?
Да
11.Не покинете нас?
Нет.
12. Напишите пробный пост(не меньше 4 строк)
Волк продолжал бежать все в таком же темпе. Он уже устал, но с ритма не сбивался. Бежал как робот. Он думал только о цели. Только о том, что ждет его за двумя лесами. Он верил в слава праведника ведь они - его последняя надежда. Лил дождь. Теперь самым страшным было потерять направление. Лес. Глаза стали всматриваться, что бы не наскочить на дерево. Вода тут не так лила, хоть мелкие капли и проскакивали листву. Минуть десять - и лес пропал. Глаза опять полузакрыты. Лапы бегут по ровному полю. Вода поёт тактом под лапами. Яма. Волк споткнулся и чуть не упал. Ритм прежний. Вновь лес. радость в том, что это - правильный путь. Глаза опять открылись на сколько могли. Поворот, поворот. Волк подскользнулся и упер в лужу. Неприятно, но ему все - равно. Он знал, что через час достигнет цели. Он знал, что кошмар закончится.
13. Рекламить будете?

Мб.
Надеюсь, что вы не будете слишком строги.
- Спасибо за внимание!!!-
http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

100

Lexus написал(а):

Надеюсь, что вы не будете слишком строги.

Нее мы не строгие! Принят

0


Вы здесь » .::Снежные Волки::. » Вступи в наш мир » Анкета