.::Снежные Волки::.

Объявление

Админы: Тайна - главный админ
.selena
Alice
администратор.
Реклама: Реклама должна быть взаимная! Вы можете зайти под нашим ником или же оставить рекламу гостем!

Ник – Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
главный модератор
Касуми
модератор
модератор
Время и погода:
Понедельник-утро, вторник, среда, четверг-день, пятница-вечер, суббота и воскресенье-ночь
Утром -1.
Вечером -4
Новости:
Ролевая возрождается! Давайте не дадим ей заново умереть! Я рада приветствовать вас на ролевой Снежные Волки. Дорогие гости регистрируйтесь! Участники не сидите на главное странице! Играйте и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Снежные Волки::. » Архив » Сюжетик!


Сюжетик!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Начинаем придумывать!

0

2

Значиццо так, у нас появился сюжет, и обновилась таблица!

0

3

Как насчет небольшой интрижки? К примеру стаи начали жестоко истреблять одиночек, так как считали, что те помогают собакам.

0

4

Розмалина написал(а):

Как насчет небольшой интрижки? К примеру стаи начали жестоко истреблять одиночек, так как считали, что те помогают собакам.

Да можно устроить заворушечку)))

0

5

Тайна
Ммм, можно вопрос? Первое, у нас есть определенный сюжет и действие, какие роли? Второе, а где земли одиночек? За границами?

0

6

Имала
так как у нас мало одиночек земель у них пока нет! если ты будешь часто сюда заходить, то я могу тебе сделать!
сюжета пока нет, если есть предложения, то давай!)

0

7

Тайна
Да, я каждый день буду заходить, сделай пожалуйста. А сюжетик подумаю...

0

8

Ок, сейчас..

0

9

Имала
Думай... Сюжетики у тя отличные! *Вспомнила кошку и лича...*

0

10

Да, хорошие времена..*тоже вспомнила кошку и лича*
Итак, вот че я надумала. Стаи начали жестоко истреблять одиночек, так как считали, что те помогают собакам. Одиночки были вынуждены бежать из лесов, ближе к людям. После нескольких нападений на людей собрали группу людей с собаками для истребления. В этот момент вожак одной из стай на совете закликает уничтожить своры и одиночек. В результате все стаи идут на борьбу куда-нибуть к городу. Там они встречают собак и одиночек. Те дрались. Началась общая заварушка, но пришли люди. Потери были с обеих сторон, и волки отступили. Одиночек пока оставили в покое, собаки тоже зализывали раны. Но это только начала весны...
Че-то у меня глобальный сюжет получился О.о Отдаю на растерзание.

0

11

Имала
Хм... Особенно

Имала написал(а):

Потери были с обеих сторон

Одиночки не являются стороной но это мои придирки... Надо какое-то руководство к действию, то есть "такой-то обиделся на бяк, пошел туда-то, но бяки погнались за ним" Короч нужен сюжет по типу "Лесных Бродяг"

0

12

Розмалина
Потом, да и самой в лом подумать? Мы можем быть одиночками, которых гнали. Скажем Тайна-вожак предложивший нападение. Только собак неть.

0

13

Имала написал(а):

Только собак неть.

Собаки есть только чуть-чуть(( Надо народ позвать!!!

0

14

Я немного пораскинула мозгами. Для сюжета нужно:
1. Скажем 3-5 волка-одиночки, которых будут гнать.(Я и Розма уже)
2. Вожак на совете предложивший нападение.(Тайна)
3. Собаки города, тоже 3-5.(можно больше)
Дальше можно еще персов напридумывать. Скажем:
1. Волк/волчица, распустивший слух об одиночках.
2. Волк/волчица, помогавший одиночкам.
3. Собака/пес, шпион за стаями.(он донес об ненависти к одиночкам)
А собак да, мало. Надо активно рекламить

0

15

Имала
Нет, дело в том, что за псов меньше любят играть, чем за волков. Спорим из 50 пользователей не более 3-х будет собаками?
Предлагаю нам самим за собак зарегиться.

0

16

Розмалина
Я понимаю, и спорить не буду. Но знаешь, самим с собой играть-удовольствие не выше среднего.

0

17

Имала
я с тобой согластна! простонадо на собачьих форумах реламить, и достучаться до тех кто зарегился, но не заходит!!!

0

18

Тайна
Я как смотрю, только я, ты и Розма отписываются. Где остальные? Кстати может создашь админскую, а то мы тет не по теме рассуждаем.

0

19

Тайна
Достукиваться не до кого. Это у нас, наивных, действительный мейл, а у них с вероятностью 80% нет.

0

20

Имала написал(а):

Я как смотрю, только я, ты и Розма отписываются. Где остальные? Кстати может создашь админскую, а то мы тет не по теме рассуждаем.

Щас, создам, тока где?

0


Вы здесь » .::Снежные Волки::. » Архив » Сюжетик!