.::Снежные Волки::.

Объявление

Админы: Тайна - главный админ
.selena
Alice
администратор.
Реклама: Реклама должна быть взаимная! Вы можете зайти под нашим ником или же оставить рекламу гостем!

Ник – Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
главный модератор
Касуми
модератор
модератор
Время и погода:
Понедельник-утро, вторник, среда, четверг-день, пятница-вечер, суббота и воскресенье-ночь
Утром -1.
Вечером -4
Новости:
Ролевая возрождается! Давайте не дадим ей заново умереть! Я рада приветствовать вас на ролевой Снежные Волки. Дорогие гости регистрируйтесь! Участники не сидите на главное странице! Играйте и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Снежные Волки::. » Архив » Сюжетик!


Сюжетик!

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Тайна
Можно вообще отдельный подфорум создать, и поставить, чтобы видели только админы и модеры.

0

22

Розмалина
Имала
Щас буду админить с настройками))

0

23

Стаи начали жестоко истреблять одиночек, так как считали, что те помогают собакам. Одиночки были вынуждены бежать из лесов, ближе к людям. После нескольких нападений на людей собрали группу людей с собаками для истребления. В этот момент вожак одной из стай на совете закликает уничтожить своры и одиночек. В результате все стаи идут на борьбу куда-нибуть к городу. Там они встречают собак и одиночек. Те дрались. Началась общая заварушка, но пришли люди. Потери были с обеих сторон, и волки отступили. Одиночек пока оставили в покое, собаки тоже зализывали раны. Но это только начала весны...

гл. Волчица собрала совет волков. Волки решили истребить всех одиночек, но на совете присутствовал(а) гл. одиночек Одиночка. Одиночка не выдовал(а) себя, подслушав их разговор. Он(а) решил(а) предупредить всех одиночек. На совете вожаки всех стай были ЗА уничтожение одиночек и свор. Узнав об этом Волк из стаи (потом впишем) расстерялся ведь он любил Собаку из своры (потом впишем). Он предупредил возлюбленную что бы спасти всех собак. гл. Пес тоже собрал совет(собак) что бы дать отпор волкам, но Пес вожак из своы (потом впишем) не может отправить свою свору на войну, так как он влюбился Волчицу из стаи (потом впишем). Ну как? Если нормально, то буду дальше думать!!!

0

24

Тайна
клева!Ты кстати открой темку на участие в сюжете,чтобы покрыть эти "потом впишем"

0

25

Тайна
Классно) Мне нрава.

0

26

Ну тогда сеня буду думать концовку)))

0

27

Люди, всем привет. У нас дополнился сюжетик, Тайна одобрила. Оценивайте.
  Стаи начали жестоко истреблять одиночек, так как подозревали в измене и союзе с собаками. Одиночки были вынуждены бежать из лесов, ближе к людям. После нескольких нападений на людей собралась группа людей с собаками для истребления.
В этот момент вожак одной из стай на совете закликает уничтожить своры и одиночек. В результате все стаи идут на борьбу к городу. Там они встречают собак и одиночек. Те дрались, но силы явно были неравны. Началась общая битва, но пришли люди. Потери были с обеих сторон, и волки отступили. Одиночек пока оставили в покое, собаки тоже зализывали раны. Но это только начала весны...
  Гл. Волчица собрала совет волков. Волки решили истребить всех одиночек, но на совете присутствовал(а) гл. одиночек Одиночка. Одиночка не выдавал(а) себя, подслушав их разговор. Он(а) решил(а) предупредить всех одиночек. На совете вожаки всех стай были ЗА уничтожение одиночек и свор. Узнав об этом Волк из стаи (потом впишем) растерялся, ведь он любил Собаку из своры (потом впишем). Он предупредил возлюбленную что бы спасти всех собак.
  Почти в то же время Гл. Пес тоже собрал совет(собак) что бы дать отпор волкам, но Пес вожак из своры (потом впишем) не может отправить свою свору на войну, так как он влюбился Волчицу из стаи (потом впишем). Безвыходность. Обе стороны должны были драться, но любовь не позволяла.
  Одиночки на своих территориях бродили порознь. Одиночка, прежде предупредившая всех об опасности понимала, что их вскоре истребят. Об этом думал каждый одиночка, но боялся признаться себе. Тогда впервые за историю одиночки собрались на совет. Многое обсуждали, но было принято решение. Новая стая. Стая Одиноких Сердец(можно подумать над названием). С этим 3(больше или меньше) волка отправились на совет стай.
  - Еще стая? Что за бред? Мы убьем вас, а потом и шавок из города! Мы - волки, и не потерпим такого!
Слышался голос Гл. Волчицы после короткого заявления одиночек.
- Неужели это всем нужно? Неужели все должны сражаться ради прихотей главаря? Вы – слабы.
Послышался голос одиночки(выбрать). Волк(люб. собаку) тоже думал о подобном. Еды вполне хватало, а глупая ненависть могла все погубить.
- Мы теперь стая, но мы не участвуем в этой борьбе. Нам все равно. Хотите считайте нас слабаками, но не предателями. Выполнение чужих похотей – это не предательство.
  Одиночки ушли. Теперь одиночки называли себя стаей. Нет, не было не главарей, не было простых воинов. Главное правило – свобода. Каждый сам за себя, хотя всегда мог попросить помощи.
  Тем временем в стаях и в сворах назревал раскол. Это был последний год, когда все было более или менее хорошо.
  Внезапно обрушилась эпидемия. Приготовления к войне почти закончены, но волки и собаки стали умирать один за другим. Хоть старцы, хоть малыши, все погибали. У Гл. Волчицы не было выхода. Так считала она.
- Война, и только война! Мы убьем собак, изгоним одиночек и сможем пережить ненастье! Еды недостаточно, а земли почти не осталось. Это мое решение! Кто слаб для этого – вон из стай!
  Слышался призыв Волчицы.
  Что же будет дальше? Война или мир? Смогут ли влюбленные быть вместе? Все в ваших лапах....

0


Вы здесь » .::Снежные Волки::. » Архив » Сюжетик!