.::Снежные Волки::.

Объявление

Админы: Тайна - главный админ
.selena
Alice
администратор.
Реклама: Реклама должна быть взаимная! Вы можете зайти под нашим ником или же оставить рекламу гостем!

Ник – Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
главный модератор
Касуми
модератор
модератор
Время и погода:
Понедельник-утро, вторник, среда, четверг-день, пятница-вечер, суббота и воскресенье-ночь
Утром -1.
Вечером -4
Новости:
Ролевая возрождается! Давайте не дадим ей заново умереть! Я рада приветствовать вас на ролевой Снежные Волки. Дорогие гости регистрируйтесь! Участники не сидите на главное странице! Играйте и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Снежные Волки::. » За пределами стай » Скала Вожков


Скала Вожков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На этой скале собираются вожаки и их помощники всех стай и свор. Они обсуждают все события, хорошие и плохие новостив стаях/сворах) и т.д.

0

2

Тайна любит здесь погулять, отсюда видна почти вся территория всех стай и свор. Это очень красивое место. Здесь потрясающие виден рассвет. Высоченные горы и все прекрасное можно увидеть Здесь.
Хм...скоро грядет разлв реки, надо что-то с этим делать!

0

3

Я прибежала на скалу. Мне было очень грустно тогда я села и стала выть... на луну...

0

4

Наверное я проведу тут всю ночь, но как же моя сестра? ...... ладно скажу что нибудь. Здесь я успакоюсь.........
Я легла и стала думать о своем, ожизни о будущем стаи...

0

5

Когда я проснулась я сначала не поняла где же я нахожусь Где Я? что это за место? но потом проснулась и оняла где Я Ааа я на скале Вожаков, видемо я тут заснула и проспала, да хорошо я однако поспала...Так надо вставать и идти дамой...в стаю... я встала потянулась и побежала домой...
    <------------ Стая Черной ночи

0

6

-Эх, куда меня занесло!Тут есть кто-нибудь?, - Лэсси походила, посмотрела, и ушла домой

0


Вы здесь » .::Снежные Волки::. » За пределами стай » Скала Вожков