.::Снежные Волки::.

Объявление

Админы: Тайна - главный админ
.selena
Alice
администратор.
Реклама: Реклама должна быть взаимная! Вы можете зайти под нашим ником или же оставить рекламу гостем!

Ник – Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
главный модератор
Касуми
модератор
модератор
Время и погода:
Понедельник-утро, вторник, среда, четверг-день, пятница-вечер, суббота и воскресенье-ночь
Утром -1.
Вечером -4
Новости:
Ролевая возрождается! Давайте не дадим ей заново умереть! Я рада приветствовать вас на ролевой Снежные Волки. Дорогие гости регистрируйтесь! Участники не сидите на главное странице! Играйте и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

***

0

2

Неа выбежала на опушку.Так приятно было бродить меж деревьев, что она не сразу заметила исчезновение Лунного

0

3

Неа поняла что ей бросили и потрусила обратно в свою пещеру

0

4

Тайна не спеша прогуливалась по лесу Ох..не очень люблю этот лес. Здесь можно увидеть собак, а их я не люлю бльше всего!!! Ти немного оскалилась и продолжила свой путь.

0

5

Лука бежал вперед,вслед за крупной газелью,которая и стала бы его ужином,если бы не камень,сбивший с ног и толку молодого волка.Лука упал на спину и прикрыл глаза Черт бы побрал этот камень... пробормотал Лу и открыв глаза,заметил симпотичную волчицу...

0

6

Ти увидела смешую картину Хи-хи какой мешной и семпотный волк улыбаясь про себя сказала Тайна. Подойдя поближе она осмотрела волка и спросила А с тобой все впорядке? Обойдя волка она села на против его и стала ждать ответа...

0

7

Да,пожалуй... Усмехнулся Лу,вставая.Теперь волк смог целиком осмотреть Тайну.Сердце Луки бешено заколотилось,к морде хлынул жар Хорошо,что под шерстью это не видно... Подумал Лу,такое с ним было впервые...Волк нервно сглотнул и спросил Как вас зовут?

0

8

Меня? Меня зовут Тайна, а вас? Интересно, а из какой он стаи? Вродебы не из моей! Ти было интересно узнать об незнакомце побольше А где ты живешь? У тайны были невинные глаза, которые блестели от счастья Он такой интересный и загадочный

0

9

Меня зовут Лука,но для друзей просто Лу.Я из стаи Вольного ветра. Лука вздохнул,ему очень понравилась эта волчица,даже более чем понравилась.Да,он в нее влюбился,но он сам пока еще этого не признавал...

0

10

Проходя по лесу,Тиш заметила зайца.
о какой упитанный!
Немного пробежав за зайцем.Тиш увидела....
МАМАСЬ?!-в непонятках заоралая и тут же спряталась в кусты.
фух надеюсь она меня не заметила.
А кто это рядом с ней?Так лучше не буду мешать.....
Эх моя натура когда нибудь в гроб загонит со своим любопытством.

0

11

Ооо нет...мне нельзя в него влюбляться...он для меня чужак!!!    Но это так приятно, и от любви не убежишь!!! Ладно просто расслаблюсь и пусть меня несет куда-то вдаль.... немножко улыбаясь Тайна подошла еще чуть ближе к Луке Красивое имя...Лука посмотрев на волка из под лобья Ти сказала Не хочешь прогуляться?Придумла я не буду говорить из какой  стаи! Ти смотрела на Луку большими блестящими глазами...

0

12

Ну рас уж я пришла,надобы узнать о чём они говорят.
Ох и влетит мне за это!
Мама не горюй!Ну взлетит и взлетит,
по орёт и перестанет,надеюсь,
Так раслабъся и просто подберись поближе.
А она меня тогда не заметила?странно!но это мне на руку.

Тиш подобралась поближе и спряталась за дерево.
Теперь всё слышно.

Отредактировано Тишина (2009-03-08 21:46:22)

0

13

Офф: Тишина маленькая засранка!!!

0

14

Офф:ты мой характер в анке читала,вот вот,
Я оч при оч любопытна....

0

15

Лука пожал плечами и ответил Давай,мне все равно делать нечего... Сказал Волк,как дуд-то ему всеравно,на самом деле ему было это все на руку,раз уж он влюбился...Лу так же приблизился к Тайне и пошел вперед,спросив зоодно А куда мы идем?

0

16

мда уйдут..хотя...
Тиш продолжала нахальничать
и подслушивать их разговор.
я немогу я ща взорвусь,
Почти неслышно.

Тиш подобралась чуть ближе к другому дереву.
крусссс.......
ой.......бедная ветка...вот именно сейчас я получу по носу.

0

17

Дурные мысли покинули возлюбленную волчицу Ааа мне все равно! Какая разница куда идти? Главное чтоб с ним)) улыбаясь думала волчица Какое твое самое любиме место? Туда можем и пойти! волчица думала Прижаться ли не к нему? А ладно была не была! волчицаприжалась к волку, хотя знала какие могут быть последствия...

0

18

У тишины отвалилась челюсть(не в прямом смысле же!)
а крутьняк...
ой чёт я отвлеклась а чё насчёт ветки то?
о они застыли на мести и не замечают звуков?
как ещё они немогли услышать это?
ну и ладно...

Тиш славно улыбнулась и из-за дерева замелькали белоснежные зубы.

0

19

Лука от неожиданности,и по привычке отпрянул,но осознав все встал обратно.Волк повернул ухо и усмехнувшись сказал я знаю в какое...Там где нас разные "белочки" не отыщут... Лу явно заметил присутствие Тишины,но не сказал открыто,лишь намекнул...
-------Заброшенная шахта
офф:Ща создам эту тему

0

20

Тиш опустила голову и стала биться головой об дерево.
Дура,дура,ДУРА!
вот до прыгалась?
А ещё Тишина.
Вроньё всё это наверное?!

Тиш пригнулась и отошла назад.
Следя за дальнейшими движениями двух голупков.

0