.::Снежные Волки::.

Объявление

Админы: Тайна - главный админ
.selena
Alice
администратор.
Реклама: Реклама должна быть взаимная! Вы можете зайти под нашим ником или же оставить рекламу гостем!

Ник – Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
главный модератор
Касуми
модератор
модератор
Время и погода:
Понедельник-утро, вторник, среда, четверг-день, пятница-вечер, суббота и воскресенье-ночь
Утром -1.
Вечером -4
Новости:
Ролевая возрождается! Давайте не дадим ей заново умереть! Я рада приветствовать вас на ролевой Снежные Волки. Дорогие гости регистрируйтесь! Участники не сидите на главное странице! Играйте и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Какие "белочки"? с недоумением спросила Тайна. Черная тоже слышала хруст ветки, но она еще и почувствовала запах дочери Тишина!!!!!!!!!!!!!! Ох и влетит же ей!!!!!!! Вдруг забыв про Тишну волчица отправилась за волком А это место далеко? она не отстовая шла за волком прижавшись к нему еще сильнее...

0

22

Асминар прибыл сюда, чтобы что-то съесть. Уже второй день желудок давал своё. Где-то тут должны быть олень. Ага, а вот и он. Впереди жевал молодую травку олень. Ас пригнулся, что бы напасть.

0

23

Чесс медленно шла по местным красотам и любовалась пейзажем.
Ах, как же сдесь хорошо.... подумала волчица и вдруг заметила затаившегося волка
Охотишься....ну что ж....я смогу тебе помочь....боюсь, что ты забудешь за чем пришел сюда хитро подумала про себя Чесс и чуть приблизилась к незнакомцу...

Отредактировано Чесси (2009-03-27 09:30:59)

0

24

Волк почувствовал, как к нему приближается кто-то. Он повернулся и увидел белую волчицу. Красивую... Но здесь он допустил ошибку - он шелохнулся. Олень повернул голову и, увидев двух волков, удрал. Ну ладно, я тебя ещё найду, олень... хихи. Обернёмся и посмотрим на новоприбывшую. Он окончательно повернулся к незнакомке. Оба-на! Всё, упал и крякнул. Так, собирись. Здравствуйте, уважаемая дама. Что вы делаете в таком подозрительном месте? Таааак, сейчас я упущю её. Позвольте узнать ваше имя?

Отредактировано Ас (2009-03-27 09:36:26)

0

25

Чесс немного улыбнулась
-Я? Ну, просто решила прогулятся, а вы сударь? с интересом спросила Чесси и вспомнила про еще один вопрос волка
-Меня зовут Чесси, но можно просто...Чесс с такой же мирославной улыбкой произнесла волчица и еще немного приблизилась к волку
-А вас? еще раз спросила Чесс

0

26

Оооо, сейчас что-то будет... Меня зовут Асминар. Можно - Ас. Я... я охотился. Второй день в желудке пусто. Вы случайно не голодны? Волк тоже приблизился к Чесс. Она ему очень сильно нравится. Простите за глупый вопрос, но в какой вы стае? Пускай будет одиночкой или из другой стаи Только не Вольного ветра, только не Лунного света! Прошу, прошу, прошу!

0

27

Чесс заметила немного волнующегося волка
-Нет, я сыта все так же с небольшой улыбкой промолвила Чесс
Она услышала вопрос волка
-в какой вы стае? в этот момент Чесс подумала
А может он из-за этого так волнуется?. Волчица немного опустила голову и тихо сказала
-Я из стаи....Лунногог света Чесс зделала недолгую паузу, мигом посмотрела на волка и договорила...

0

28

О нет, моя жизнь разбита! Аааааа! Но... такую красоту невозможно забыть. А, пофиг всё! Ну влюбился я и всё! Лунного света? У меня там мама была. Ас немного погрустнел, но в момент все прошло. Давайте куда-нибудь сходим? Мне очень приятно ваше общение. Хоть мы и знакомы пять минут. Он вопрсительно смотрел рна Чесс

Отредактировано Ас (2009-03-27 11:10:27)

0

29

Чесс посмотрела на волка
-Так вы ранешь жили в стае Лунного Света? Ой, простите, я не хотела... волчита сного отдалилась от волка с той мыслю, что после этих слов он набросится на нее
"-Помоему он в меня влюбился"
"-Да нет Чесс, он ведь одиночка. Куда ты смотришь?
-"Ну и, что я всегда смогу уйти из стаи"
-"Нет Чесс, ты не можешь!"
-"Я сама знаю, что мне делать!"
-"Чесс нет! Я тебе не позволю!"
-"Молчать! Хозяйка здесь я! Незабывай об этом! И если будет нужно, я уйду из стаи!"

-Прогулятся? С вами? С удовольствием!  сново подбигая к волку промолвила Чесси

Отредактировано Чесси (2009-03-27 14:37:14)

0

30

Да нет, ничего. Он тряхнул головой и спросил: Может, сходим куда-нибудь на вашу территорию? А то мне ну ужжасно хочется там побыть... И он, поддаваясь чувствам, лизнул Чесси в носик. Ой, простите, я не хотел...

0

31

Чесси от интелегности волка немного отвернула голову и нежно улыбнулась, но собственно для нее это было приятно, просто она показыывать этого не хотела. Почему? Да Чесс сама незнает почему он скрывает свои истенные чуства...Может она боится? Возможно, но это остается загадкой даже для нее самой
-У нас? Боюсь, что не получится, я плоховато знаю нашу территорию... немного усомнилась Чесс в предложении Аса...
-Но если вы говорите, что раньше жили  на территории Лунного Света, я могу на вас расчитывать? все так же нежно улыбаясь промолвила Чесси и подошла к волку так близко, что она почти сопрекасалась с ним...

0

32

Ну знаете, я тоже плохо помню. Но куда-то вас и смогу провести. Он почуствовал тепло Чесс Неужели и правда любовь - страшная сила?  Думай, куда можно провести? Думай, думай, думай! Вспомнил! Не хотите прогулятся на озеро?

0

33

-На озеро?! удивленно переспросила Чесс
-"А может и вправду он в меня влюбился? Как думаешь?"
-"Хм, может быть, может быть, только смотри что бы он тебя не провел, а то знаешь..."
-"Прекрати, я вижу, что он не такой, такие как он не умеют врать, уж поверь мне"
-"Ну смотри, как бы ты не ошиблась"
-"Не волнуйся, я справлюсь"

-Ну, можно и на озеро, а это далеко? так же с интересом спросила Чесс смотря на своего нового спутника...

0

34

Да нет... Просто это единственное место, которое я помню. Пошли?

0

35

Чесс все так же нежно смотрела на волка
-Ну хорошо, пошли... нежно, почти шепотом сказала Чесси и подошла еще близе к Асу...

0

36

Он встал и, сопровождая свою спутницу, пошёл на озеро.
--------------->Озеро (Территория Лунного Света)

0

37

Чесс последовала за волком.
Легко прихлестывая и мило улыбаясь она медленно трусила за Асмираном
--------------Озеро---------

0

38

Мимолетный ветер дул из-за деревьев. Земля была в местах сухой. Шагая вперед, я думала пройтись и поохотиться ведь что может быть лучше чем охота в лесу. Посмотрев по сторонам я не увидела ни оно существо.
-Мда «тут там много еды».ладно пройдусь еще вдруг встречу.
Все шагая и шагая вперед и оглядываясь по сторонам я шла куда-то в даль леса. Пустота и деревья окружали меня.
-Тут вообще есть что живое?
Запрыгнула на ближнюю скалу и посмотрела в даль. Было очень красиво мягкий оттенок неба. И птицы летающие вокруг деревьев.
-Пожалуй посижу посмотрю на небо и пойду. Хотя что это со мной.- Потрясла головой.
-Все ладно просто посижу, а то это небо из меня ангел-волчицу сделает.
Прошлась к ближнему дерево и легла осмотревшись.
-Ну сюда же должен хотя бы кто ни будь придти.
Положила голову на лапы и закрыла глаза.

0