.::Снежные Волки::.

Объявление

Админы: Тайна - главный админ
.selena
Alice
администратор.
Реклама: Реклама должна быть взаимная! Вы можете зайти под нашим ником или же оставить рекламу гостем!

Ник – Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
главный модератор
Касуми
модератор
модератор
Время и погода:
Понедельник-утро, вторник, среда, четверг-день, пятница-вечер, суббота и воскресенье-ночь
Утром -1.
Вечером -4
Новости:
Ролевая возрождается! Давайте не дадим ей заново умереть! Я рада приветствовать вас на ролевой Снежные Волки. Дорогие гости регистрируйтесь! Участники не сидите на главное странице! Играйте и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Снежные Волки::. » Территория » Молодой лес


Молодой лес

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Этот лес соседствует с древним, но в корне отличается от него. Солнечный свет проникает сквозь ветви, здесь много животных.
http://s39.radikal.ru/i083/0903/fb/b7ada57bf6cf.jpg

0

2

Имала быстро бежала легким бегом по лесу. То там, то тут слышалось первое пение птиц. Все просыпается. Как хорошо, что зима закончилась. А на душе до сих пор почему-то холодно. Сон остановилась и присела возле молодого деревца. Черный хвост беспокойно обвил ноги, ушки ловили каждый звук. Она посмотрела в небо зелеными глазами. В этом взгляде читалась грусть и усталость. А что дальше будет со мной? Я молода и еще не слишком опытна. Кстати и о будуещем. Неплохо было бы перекусить. Вот только кем? Взгляд волчицы остановился на каком-то олене. Цель есть. Остается дождаться момента...

0

3

Волчица бежала по лесу чуть южнее Ималы. Розма была голодна и учуяла оленя, чуть раньше замеченного Ималой Жду... Розмалина уселась ожидая удобного момента для атаки, как вдруг... Запах другого волка? Этого ещё не хватало, хотя оленя хватит на двоих, а он то меня почуял?

0

4

Имала сидела немного опустив морду и внимательно смотрела за оленем. Внезапно она почуяла другого волка. Мм, и что делать? Ладно, я слишком голодна, чтобы думать. Имала внезапно отталкнулась от земли и стрелой помчалась к оленю. Сумев прыгнуть на спину она начала раздирать когтями все, до чего могла добраться. Однако, несмотря на таланты Сна, олень сбросил волчицу и вскользь ударил передними лапами. Ималу немного отшвырнуло и это спасло жей жизнь. От боли зверь явно сходил с ума. Сон подскочила и приготовилась вцепиться в горло зверю. Еще чуть-чуть... Надо выбрать момент...

0

5

Розмалина бросилась на оленя, но неудачно, тот повернул голову и она оказалась на его голове, между рогами (Офф: а рогов семь) но к счастью, рога её не тронули Спасибо, что я так отощала! и в таком необычном состоянии она сумела вцепиться в загривок лося. Может дугая придет на помощь?

0

6

Изумленно посмотрела на отощавшую волчицу. Ни я одна псих-на оленя кидаться. Зарычала и прыгнула вперед. Сумела вцепиться в горло, но немного не рассчитала силы и укусила ниже нужного. За что получила лапой по ребрам. Было больно, но вроде ничего не сломано. Я полный псих... Вцепилась когтями в морду оленю. И когтями прямо в глаз. Олень взревел, но сил не оставалось. Намного побуйствовав еще он тяжело упал. Сон отпустили и пошатываясь стала рядом с тушкой. И что теперь?

0

7

Мдямс... Когда олень упал, Розма таки напоролась на рог хорошо не на семь, но не сильно... Привстала, ничего не говоря начал есть Надо бы травы дикие поискать... отвлеклась от пиши, спросила И как тебя звать? Ну и олень, сильный, даже свирепый...

0

8

Немного поколебавшись села рядом и начала есть. Меня Имала, прозвище Рига. Одиночки называли Сном и Кошмаром. А тебя? на миг оторвавшись спросила она. Она старше меня. Ну и буйный зверь попался. Ребра до сих пор ноют. С удовольствием отрывала мясо и отправляла его в последнее путешевствие в желудок. Как давно я не ела..

0

9

Розмалина, Розма, Весна, Весы, Гармония... начала перечислять волчица Она молода... Ой... Мой бок... Ну и рога у него... Продолжала есть оленя, из раны капала кровь. Ты откуда? Розмалина пыталась не замечать свою боль... Мне срочно нужны травы. Но есть тоже нужно

Офф: какой сезон года сейчас на роле?

И снова дикий олень
Несется в алый рассвет
В тумане, липком, как кровь
Он растворяется вновь,
И солнце между семи,
Семи кровавых рогов
(с) Мельница - Дикие травы - Шаман

0

10

Розмалина написал(а):

Офф: какой сезон года сейчас на роле?

Офф: Где-то конец февраля или даже середина

+1

11

Имала откусила кусок и задумчиво посмотрела в небо. Я не слишком помню свой дом. Я много путешевствовала. Правда не в этих землях. А ты? Кстати, у тебя кровь идет. Имла склонила голову и пронзительно посмотрела на волчицу. Сердито сдула длинную челку и обвила хвостом лапы. Шерсть была немного мокрой от крови и влаги. Интересная волчица. Розмалина, говорите. Думаю она одиночка, хотя могу и ошибаться...

0

12

Ой, а я и не заметила, что у меня бок распорот. Язвительно заметила волчица, но затем успокоилась Я издалека, с далеких гор. Молодая она, вот и такие странные замечания. Ты вот лучше скажи, здесь под снегом какая-нибудь целебная трава водится? Или я так и погибну от рога какого-то оленя...

0

13

Опять задумчиво посмотрела в небо. Ну, в принципе. По идее какая-та должна. Но я не слишком разбираюсь. Можно побегать по лесу и по редколесью, может найдем. Сильно, да? Взглянула на нее Сон. Почесала за ухом, еще раз сдула челку. Если скажешь какую траву найти, я могу поискать. Тебе лучше сейчас не прыгать, олененок хорошим был. Облизнулась. И очень вкусным.

0

14

Мне не бегать? Уж тогда лучше сразу сдохнуть. В принципе надо копать снег. Здесь даже лучше, чем на редколесье, знаешь почему? Розмалина вопросительно посмотрела на молодую волчицу, потом принялась догрызать оленя. Интересно, знает ли?

0

15

Долеко ковылять не надо? невинно состроила глазки волчица. Она сидела возле дерева и с интересом наблюдала за Розмалиной. И правда, почему? Ну да ладно, мне-то все равно. Вот только ей есть значение. Помотала головой и встала. Отряхнулась и прислушалась к ощущениям. Значит ничего не сломано. Хорошо, что не сильно задел. А то валялась бы...

+1

16

Дело не в ковылянии. Я в таком состоянии протопую больше чем ты в состоянии лучшем, чем сейчас. Все дело в том, что здесь сейчас снега меньше. Снег выпал недавно, и пока что деревья его задерживают. Розмалина встала, и начала копать снег, тут ей неожиданную помощь оказала... собственная кровь, которая немного растапливала снег, поскольку была теплее.

0

17

Помочь? спросила Имала в процессе копания. Загребая маленькими лапками землю она изрядно испачкалась. В это же время филосовски размышляла. Вечно веду себя, как наивная болтливая дурочка. Старею. В то же время, если ко всем цепляться, то получишь сильно. Безвыходность, так сказать. Наконец волчицы докопались до какой-то травки. Это то?

0

18

Волчица принюхалась. Сойдет. Молча начала жевать траву, та была жесткая от мороза Через пару дней должно зажить... А я старею. Раньше бы просто отклонилась рт падения на его голову. Легла на бок, естественно на здоровый, а на больной чуть присыпала снегу, во-первых для того, чтобы меньше боли было, во-вторых, чтобы запах крови меньше распространялся.

0

19

А куда ты идешь? И кстати, сколько тебе лет? спросила Сон, ложась неподалеку. Она положила мордочку на лапы и посмотрела на волчицу. Хвост беспокойно обвивал лапы, однако Сон была спокойна, как слон. Шерсть еще больше намокла и была грязной, поэтому Сон походила на растрепанного воробья. Воробья с ужасным характером.

0

20

Много. Коротко ответила волчица, потом добавила Много больше, чем тебе. И я никуда сейчас не иду, сейчас я валяюсь на снегу, ожидая, пока крылатые мышки меня подлечат мрачно усмехнулась волчица. Говорить не хотелось. Хотелось поскорее уйти отсюда... и... отомстить всем оленям в мире, за то, что сейчас у неё распорот бок и паршивое настроение Тьфу! Малявка. Что ей надо-то? Куда идешь, сколько лет??? Надоело!

0


Вы здесь » .::Снежные Волки::. » Территория » Молодой лес