.::Снежные Волки::.

Объявление

Админы: Тайна - главный админ
.selena
Alice
администратор.
Реклама: Реклама должна быть взаимная! Вы можете зайти под нашим ником или же оставить рекламу гостем!

Ник – Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
главный модератор
Касуми
модератор
модератор
Время и погода:
Понедельник-утро, вторник, среда, четверг-день, пятница-вечер, суббота и воскресенье-ночь
Утром -1.
Вечером -4
Новости:
Ролевая возрождается! Давайте не дадим ей заново умереть! Я рада приветствовать вас на ролевой Снежные Волки. Дорогие гости регистрируйтесь! Участники не сидите на главное странице! Играйте и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Снежные Волки::. » Территория » Молодой лес


Молодой лес

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Задумчиво разглядывала собеседницу. Сколько крови ты потеряла, если уже крылатые мышки трудятся.. Или это травка? со смешком спросила Сон. Я ей надоедаю. Но видно ей неприятно вспоминать, раз уже огрызаемся. А что дальше-драка? Продолжала опустив голову на лапы разглядывать ее. Интересный экземпляр. Да и я начала что-то филосовствовать? Что в лесу особенного здохло, если я так рассуждаю? Похоже мрачное настроение передается по воздуху.

0

22

Это юмор. Черный. отрезала Розма Как же мне надоела малявка... Но мышление у неё интересное.Розма встала, кажется бок стал меньше болеть, да и кровь уже стекала не ручьем, а тонкой струйкой Но в таком состоянии идти нельзя, кровяная дорожка - очень хороший след.

0

23

Вижу не я одна им заражена. пожала плечами она. Куда она в таком состоянии? Села и блестнула яркими зелеными глазами. Слушай, а может поищем пещерку? Я где-то возле гор видела, кажись. Тем более тебе не помешает помощь, дя я, хм... могу чему-нибуть поучиться. неуверенно сказала примиряющим головом Имала. С ней может быть интересно...

0

24

Кажись горы? Потопали... согласилась волчица, кровотечение прекратилось, но при сильных нагрузках может начаться заново Мдямс... По ходу её прийдется всему учить, а какая из меня нянька?Розмалина медленно побежала, боль в боку была сильной, но терпимой.

0

25

Угу кивнула волчица и побежала рядом. Изредка она чуть вырывалась вперед, но застывала и ждала Розмалину. Ну вот, у меня теперь вторая мамочка завелась. И что может быть интересней? Ммм, я понимаю, она ранена. Но разве она не слышит зов ветра? Я хочу скорости... промелькнула мысль у Имала. Она часто одушевляла своих спутников-ветер и дождь. Многие за это считали ее безумной, но это не так. -------> Пещеры

0

26

Хм... Авантюристка. Но она... так же как и я... чувствует ветер. Но я все-таки больше... я чувствую время. И сейчас оно скользит, обтекает нас.Розмалину часто считали ненормальной за то, что она гонялась за ветром, обгоняла время, спасалась от дождя. Неожиданно в Имале она увидела мелкую копию себя.---> пещеры

0


Вы здесь » .::Снежные Волки::. » Территория » Молодой лес