.::Снежные Волки::.

Объявление

Админы: Тайна - главный админ
.selena
Alice
администратор.
Реклама: Реклама должна быть взаимная! Вы можете зайти под нашим ником или же оставить рекламу гостем!

Ник – Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
главный модератор
Касуми
модератор
модератор
Время и погода:
Понедельник-утро, вторник, среда, четверг-день, пятница-вечер, суббота и воскресенье-ночь
Утром -1.
Вечером -4
Новости:
Ролевая возрождается! Давайте не дадим ей заново умереть! Я рада приветствовать вас на ролевой Снежные Волки. Дорогие гости регистрируйтесь! Участники не сидите на главное странице! Играйте и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Снежные Волки::. » Логова » Пещеры


Пещеры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пещерки с небольшими лабиринтами.
http://s44.radikal.ru/i104/0903/a9/9611700a0f7b.jpg

0

2

Молодой лес---->
Имала заглянула в эту пещерку. Думаю эта подходит. Как я вижу, здесь сухо и а-а-а-а!! Сон навернулась вниз и достойно презимлилась на мягкое место. И падать невысоко!
Она с Розмай посмотрели несколько пещер, но эта была самой подходящей. Имала встала и посмотрела на волчицу. Здесь остаемся?

0

3

Молодой лес---->Остаемся. согласилась волчица... но из пещеры странно... вернее всего это было бы назвать запах Прошлого, что-то что свое родное, но было лет сто назад. Розма вошла в пещеру, легла у входа. Я спать. Розма устала от долгих осмотров пещер, да и время от времени снова начиналось кровотечение.

0

4

Хорошо. Я пойду побегаю, может еще травки поищу. Пока! сказала Имала и выбралась наружу. Ветерок ласково теребил шерстку небольшой волчицы. Она отряхнулась и сорвалась с места. Она бежала, не розбирая дороги. Ветер нашептывал что-то и Сон была счастлива. Наверное это и есть счастье!--------> Редколесье

0


Вы здесь » .::Снежные Волки::. » Логова » Пещеры